Адрес
Приморский край
Возраст
6
16

Детский оздоровительный лагерь "Радуга" - это место, где сбываются мечты! Море и солнце, новые друзья и яркие мероприятия, захватывающие приключения и интересный опыт, творчество и спорт, максимум положительных эмоций и энергии!
На протяжении смен ребята уделяют внимание как физическому, так и творческому развитию. Проводятся спортивные мероприятия, организуются активные игры, дети ведут здоровый образ жизни, приучаются рано вставать и весь день проводить в движении, правильно питаться, придерживаться составленного режима дня, быть дисциплинированными.

Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Программа

Программа лагеря - это целостный комплекс спортивных, оздоровительных, духовно-нравственных, интеллектуально-развивающих мероприятий, которые направлены на психологическое, физическое, эстетическое развитие каждого участника. Все смены в "Радуге" тематические, не повторяются, ведь жизнь постоянно дает нам новые оригинальные темы и направления. Каждый из ребят может выбрать то, что ему больше всего по душе. У ребят расписана буквально каждая минута - это насыщенный событиями и впечатлениями отдых: развлекательные мероприятия творческие мастерские походы экскурсии ролики велосипеды оздоровительные процедуры кислородный коктейль посещение боулинг - клуба "Цунами"

Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Трансфер и размещение


ДОЛ "Радуга" расположен на берегу Японского моря и пресноводного озера "Ливадийское", со всех сторон окруженный лесом.
Ребята размещаются в двухэтажных отапливаемых корпусах, со всеми удобствами на этаже (санитарные узлы для мальчиков и девочек расположены отдельно), имеются умывальники; душевые кабинки оборудованы душевыми стойками (5 штук) с гибким шлангом. В стандартном номере есть: кровати, телевизор, тумбочки, платяной шкаф и вешалки для одежды. На каждом этаже в корпусе установлены диспенсеры. Здесь есть и просторные игровые комнаты со столами, игрушками, настольными играми, телевизором и всем необходимым для занятия творчеством. Номера: 3-х и 4-х местные. Уборка в комнатах производится ежедневно. Горячая и холодная вода круглосуточно. Детские отряды формируются по возрасту.
Инфраструктура:
батуты, игровая площадка, малые архитектурные формы
крытая летняя площадка для дискотек, проведения общелагерных мероприятий
спортивные площадки
беседки, площадка для линеек
бильярд, зал игровых автоматов
пионерская комната
пункт проката
прачечная для ребят
пляжная зона с аквапарком, спасательным пунктом, площадками для волейбола
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Безопасность и медицина

Медицинский корпус оснащен кабинетом врача, доврачебным кабинетом, процедурным кабинетом, двумя изоляторами. Имеется кабинет релаксации, оснащенный многофункциональной кроватью "НУГА БЕСТ", где для ребят проводятся процедуры по профилактике сколиоза. Одним из дополнительных полезных и приятных мероприятий является посещение детьми сауны. В случае любой неприятности, связанной с состоянием здоровья ребенка, ему будет оказана незамедлительная помощь врачом педиатром или медицинской сестрой, которые находятся в лагере круглосуточно. Медицинский обход детей происходит ежедневно. Все дети на период смены застрахованы от несчастного случая в страховой компании. Территория ограждена и охраняется круглосуточно, установлено видеонаблюдение.

О лагере
  • Детей в лагере: 415
Полный адрес
Приморский край, г. Находка, мкр Ливадия, ул.Рифовая, 34 открыть карту
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
Радуга, Ливадия
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Эстер".
Информация с официального сайта лагеря «Радуга»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.