Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
7
17
Главные преимущества
природа

Каждая смена Рекалето - это двухнедельный проект. Все подчинено этой теме: квесты и тематические игры, названия спортивных команд, постановки в театре и шоу- программы. Все темы перекликаются с темами ЕГЭ.
Отдых в лагере построен таким образом, чтобы не утомлять ребят уроками по английскому языку, а в непринужденной обстановке тренировать языковые навыки. Все наши педагоги любят детей, а еще говорят, играют, поют и общаются с ребятами на английском языке.

Программа

В день заезда объявляется тема недели, например: Странные странствия, космос и инопланетяне, политика и игры. В соответствии с этой темой прорабатываются вечерние мероприятия: различные тематические шоу, постановки, дискотеки и т.п.; креативные мероприятия: подготовка к театральным поставновкам, создание декораций, поставновка танцев, выступлений и т.п.; английский язык: занятия два часа в день плюс общение в течение дня, песни, фильмы, квесты и игры на английском. Также в программу включены спортивные мероприятия: футбол, волейбол, игры на свежем воздухе, капоэйра и т.д. Распорядок дня

Рекалето. Подмосковье осень
Рекалето. Подмосковье осень
Рекалето. Подмосковье осень
Обучение

Участники знакомятся с английской лексикой в соответствии с темой смены. Дети получают опыт в общении на различные разговорные и формальные темы, тренируют свой английский в разных ситуациях, учатся использовать свой словарный запас по максимуму и пополняют его. Живые диалоги помогают участникам быстро и грамотно реагировать на ситуацию. Преподавательский состав: Педагоги-вожатые английского языка 4 человека. Профессиональные тренеры 3 человека ( плавание, футбол, айкидо). Старший педагог английского языка. Администраторы 2 человека.

Трансфер и размещение


Программа проводится в 44 км от Москвы в Одинцовском районе Подмосковья на территории круглогодичного дома отдыха. Участники располагаются в 4 коттеджах, в каждом по 7-8 человек. Коттеджи огорожены от остальных зданий и имеют свою территорию: полянку для игр и 4 беседки. В соседнем корпусе находится столовая, боулинг, крытый спортивный зал. На территории дома отдыха расположено ключевое озеро с обордованным пляжем. Озеро не глубокое, спасатели и охрана круглосуточно патрулируют территорию.
Питание
5-и разовое сбалансированное в индивидуальной столовой

Безопасность и медицина

В лагере круглосуточно находится врач лагерь охраняется круглосуточно.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 1
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Московская обл., Одинцовский район, Покровское, парк-отель "Царский лес" открыть карту
Рекалето. Подмосковье осень
Рекалето. Подмосковье осень
Рекалето. Подмосковье осень
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Рекалето, Подмосковье»

Вожатые
На 28 детей приходится:
Педагоги-вожатые английского языка 4 человека.
Профессиональные тренеры 3 человека ( плавание, футбол, айкидо).
Старший педагог английского языка.
Администраторы - 2 человека.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.