Адрес
Волгоградская обл., Пятиморск
Возраст
7
16
Главные преимущества
тематические смены

Центр иностранных языков «Ревод» приглашает ребят в увлекательное путешествие в Северную Долину – место фантастических открытий и невероятных встреч! В Северной Долине проживают удивительные люди, способные делать необыкновенные открытия и творить настоящие чудеса! Они проживают в особых общинах, которые называются Communities - Коммюнитиз.
Ребята посетят различные коммюнитиз, познакомятся с удивительными открытиями из разных сфер жизни и сами смогут приобщиться к деятельности выдающихся мастеров, ведь двери в коммюнитиз Северной Долины открыты для каждого!

Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Программа

Movie Community / Комьюнити Кино Ребят ждет захватывающее посещение популярных съемочных площадок. Они узнают невероятные факты о том, как создаются фильмы, встретятся с любимыми актерами, повеселятся над смешными киноляпами и сами примут участие в настоящих съемках фильма! На один день все участники станут кинорежиссерами, сценаристами и актерами! Art Community / Комьюнити Искусств Детей ждут Арт-Мастерские, где ребята совершат видео-путешествие по самым известным галереям мира и познакомятся с лучшими деятелями классического и современного искусства, а также мастерами современной фотографии. Комьюнити – это место, которое объединяет всех! Поэтому дети создадут свои собственные шедевры и попробуют себя в роли фотографов. Итогом дня станет конкурс-выставка созданных участниками творений! Music Community / Комьюнити Музыки Раскроет двери поклонникам мюзиклов, песен и современных исполнителей! Ребята откроют для себя новые жанры музыки, исполнят любимые песни на английском языке, познакомятся с удивительными историями из жизни известных музыкантов и узнают, как стать настоящей рок-звездой! Inventor's Community / Комьюнити Изобретателей В 21 веке никак нельзя обойтись без новых технологий! Мы подарим детям возможность познакомиться с самыми удивительными мировыми открытиями человечества. Ребята узнают историю их создания и, используя свою фантазию и креатив, придумают свои собственные изобретения! Именно в Inventor’s Community наши путешественники не только увидят новейшие разработки современных технологий, но и смогут заглянуть в будущее… Foreign Language Community / Комьюнити иностранных языков Это очень яркое и колоритное место, ведь здесь живут и работают представители совершенно разных языков – китайского, испанского, итальянского, финского и, конечно, английского! Они с удовольствием поделятся с ребятами своими знаниями, покажут им удивительный мир иностранных языков и подскажут, как стать настоящими полиглотами! Fantasy Community / Комьюнити Фантазий Комьюнити Фантазий завершит наше удивительное путешествие.Это очень необычная комьюнити. А необычная она потому, что ребята сами должны ее создать – именно здесь все участники нашего путешествия смогут в полной мере проявить свою фантазию! Какой будет эта коммьюнити – решать каждому из них и всем вместе! Во время этого необычного путешествия всегда рядом с детьми будут профессиональные преподаватели Центра иностранных языков РЕВОД из США, Франции, Италии, Испании, Китая и России. Ведь само понятие Community означает сообщество людей, объединенных общими интересами. В новогоднем путешествии всех участников объединит любовь к иностранным языкам и новым открытиям.

Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Reward
Трансфер и размещение


База отдыха расположена в живописном месте на территории Детского оздоровительного комплекса «Босоногий гарнизон» (база Лукойл).
Проживание по 2–4 человека в комнатах.
На территории каток, разнообразные спортивные площадки.
Питание
Качественное 5-разовое питание в просторной современной столовой.

Безопасность и медицина

Профессиональная охрана. Медицинский корпус.

Полный адрес
Волгоградская область, Пятиморск, ДОК «Босоногий гарнизон» открыть карту
Reward
О вожатых

Информация с официального сайта лагеря «Reward, Волгоград»

Профессиональные преподаватели Центра иностранных языков РЕВОД из США, Франции, Италии, Испании, Китая и России.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.