Адрес
Туапсе, Новомихайловский
Возраст
7
17

«Рио Кэмп» – это детский развлекательный лагерь в поселке Новомихайловский, Туапсе.
Программа также нацелена на физическое и интеллектуальное развитие детей.
Дети участвуют в прохождении веревочного парка, скалодрома, соревнуются в пейнтбол и лазертаг. Проводятся занятия экзотическими видами спорта (капоэйра, футбэг фристайл), катания на сигвеях и гидроциклах. Работают школа артистов, клуб астрономии, академия фокусов и музей занимательных наук.

Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Программа

В лагере «Rio Camp» разработана уникальная программа детского отдыха, в которой органично сочетаются оздоровление, спортивные игры, творчество и приобщение к наукам в доступной игровой форме. В лагере «Рио Кэмп» в Новомихайловском каждый сможет открыть для себя новые увлечения: слэйклайн, футбэг фристайла или стэмп, большой теннис, киберспорт, гидроскутеры, сигвеи, квадрокоптеры. Riocamp знает толк в самых современных развлечениях! Спортивно-игровая программа лагеря включает: стрелковый комплекс, пейнтбол и лазертаг, веревочный парк и скалодром. Для расширения кругозора в лагере Riocamp действует школа артиста, клуб астрономии, академия магии и фокусов, музей занимательных наук и др. Общая программа: Более 15 мастер-классов на выбор; Химические и физические шоу; Музей занимательных наук; Фестиваль красок холи; Рок-фестиваль; Лазертаг и пейнтбол; Лучный и арбалетный тир; Веревочный парк 250 м, троллей 40 м; Профессиональный караоке-клуб; Летний кинотеатр с экраном с 4- этажный дом; Виртуальные полеты на квадрокоптере; Внутрилагерные олимпийские игры; Боссабол, бампербол; Экскурсии в аквапарк; Парк аттракционов; Вечеринка в белом, мисс Рио; Классный ди-джей и пенные вечеринки. Распорядок дня

Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Обучение

В лагере «Rio Camp» действует уникальная система мастер-классов для детей по самым разным направлениям. Это стрельба из лука, пейнтбол, преодоление препятствий в веревочном парке, рисование карикатур и шаржей, обучение танцам, гончарное мастерство, занимательная физика, химия, магия, капоэйра и мыловарение. Здесь работают опытные специалисты, которые помогают детям раскрыться и получить полезные навыки. На мастер-классах всегда царит легкая и непринужденная атмосфера. Школа театральных постановок. В лагере много внимания уделяется детскому творчеству. Здесь давно и успешно работает студия театрального мастерства, в которой дети с удовольствием проявляют свои актерские способности. Ребята учатся выступать публично, не бояться сцены и правильно говорить. Также они участвуют в подготовке мюзикла, главной постановке лагеря. В нем задействовано порядка 150 человек. Здесь все как в настоящем театре декорации и костюмы, режиссер, сценаристы, актеры. Во время подготовки ребята забывают про стеснительность и стараются выразить свое. Премьеру всегда с нетерпением ждет весь лагерь и дети, и родители, и вожатые. Школа моделей. Мечтаешь о подиуме и нарядах как у знаменитых сестер Дженнер? Хочешь научиться правильно наносить макияж? В нашем лагере есть настоящий визажист и стилист, который научит тебя правильно держаться перед вспышками фотокамер и ходить по красной ковровой дорожке! Английский язык . В лагере Rio Camp появится так же английский язык. Наши педагоги в легкой и игровой форме будут проводить занятия. Курсы подойдут как для новичков, так и для продвинутых учеников. Уроки вокала. С давних времён люди выражают свои эмоции песней. Приходи и ты на наши уроки вокала, вдруг ты будущий знаменитый певец?

Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Трансфер и размещение


Каждый номер с удобствами (туалет, душ, умывальник) от 3-5 человек в номере, одноярусные кровати. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью. Смена постельного белья 1 раз в семь дней. Предоставляется помещение и оборудование для стирки и утюжки детской одежды.
На территории лагеря находится девять корпусов от 2-5 этажей, и более 20-ти одноэтажных домиков. Во всех корпусах, кроме одного, удобства находятся в номерах. Кондиционеры отсутствуют(в целях безопасности и избежания заболеваний), свежий ремонт, пластиковые окна. Во всех комнатах одноярусные кровати. Комнаты оборудованы по нормам СанПин. Проживание в отличных номерах.
Питание
Пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин (сонник). В меню ежедневно включаются мясные или рыбные блюда, молочные продукты, зеленый стол, салаты из сезонных овощей, рагу, запеканки, свежая выпечка. В меню достаточном количестве представлены свежие фрукты и ягоды.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана, камеры, вход на территорию лагеря строго по пропускам. Медицинские работники, спасатели.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем
  • 08:30 Зарядка
  • 09:00 Завтрак
  • 09:40 Линейка
  • 10:00 Море
  • 12:00 Мастер-классы
  • 13:30 Обед
  • 14:00 Отдых
  • 16:00 Полдник
  • 16:10 Море
  • 18:00 Развлечения и спорт
  • 19:00 Ужин
  • 20:00 Вечернее мероприятие
  • 21:00 Тусовка
  • 22:00 Ночное мероприятие
  • 23:00 Отбой
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 700
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, ул. Морская д.39а, ДОЛСТ «Кубань» открыть карту
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
Rio Camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Rio Camp»

В «Рио Кэмп» с ребятами работают только подобранные по конкурсу вожатые, профессиональные преподаватели мастер-классов и аниматоры.

Оставить отзыв

Поставьте оценку