Адрес
Возраст
7
17
Главные преимущества
природа

Рок лагерь ─ это место, в котором ребенок реализует творческий талант и исполнит мечту сыграть в группе. Программа смены подойдет для детей с хорошей музыкальной подготовкой. В лагере ребенок улучшит навыки игры на музыкальных инструментах, разовьет слух и чувство ритма, научиться играть в коллективе и найдет друзей единомышленников.
Программа лагеря включает различные обучающие мероприятия. С детьми работают опытные педагоги выпускники ведущих музыкальных академий. Проводятся занятия по гитаре, ударным и клавишным инструментам, вокалу. Ребята учатся писать тексты песен, делать аранжировки, играть в ансамбле. Проходят мастер-классы по имиджу и уверенному поведению на сцене. В конце смены дети участвуют в конкурсе, победители которого получат возможность записаться в профессиональной студии.
Также в лагере детей ждут творческие кружки и секции, спортивные игры и квесты, съемки видеоклипов и многое другое.

Программа

Наша цель окунуть детей в атмосферу музыкального мира, дать им возможность почувствовать себя профессиональным музыкантом. Образовательная деятельность: -работа педагогов по музыке -реализация музыкальной программы -подготовка и реализация двух концертных выступлений -занятия с режиссёром по постановке концертного выступления -опыт студийной записи и видеосъёмки -занятие с педагогогом по одной из выбранной специальности. Досуговая деятельность: -мастер-классы и кружки -секции детского творчества -физическая культара, спорт -купание -Финальное шоу Главные преимущества поездки в лагерь: -повышение уверенности в себе и чувстве собственного достоинства -расширение круга друзей -общение на более глубоком уровне чем в школе или повседневной жизни -погружение в эмоциональную среду с более высоким уровнем энтузиазма, дружбы, товарищества

Рок-лагерь
Рок-лагерь
Рок-лагерь
Рок-лагерь
Обучение

В программу обучения входят: 1. Индивидуальное обучение по выбранной специальности: -вокал -гитара -бас-гитара -ударные инструменты -клавишные 2. Сочинение песен. Мы сочиним и спродюсируем свои собственные песни: текст, музыка, аранжировка. Эти песни останутся с вами на всю жизнь, их услышат друзья и знакомые. 3. Работа с режиссёром 4. Живые музыканты. Мы много выступаем и преподаём в ведущих музыкальных ВУЗах страны, пишем свои альбомы и много гастролируем. У нас есть свой продюсерский центр в котором регулярно записываются молодые таланты. 5. 2 живых концерта. Мы подготовим с вами два живых выступления на летней сцене. Концерты будут транслироваться в прямом эфире и записаны на видео. Мы набираем детей с музыкальной подготовкой. Проводятся онлайн или оффлайн прослушивания для определения уровня участника и формирования музыкальных групп. Преуспевшим участникам достанется возможность студийной записи ICE-Q Production и участие в концертных мероприятиях осенью 2018 года в г. Москва.

Рок-лагерь
Рок-лагерь
Рок-лагерь
Трансфер и размещение


Дети проживают в уютных номерах, в каждом номере находится шкаф, тумбочки, одноярусные кровати. В лагере существует два варианта размещения. Младшие отряды проживают по 6 чел. в номере с отдельным входом вместе с вожатым. Умывальник и туалет находятся в номере. Дети постарше проживают по 4-6 чел. В номерах с отдельным входом. Душевые и туалеты представляют собой отдельно стоящие здания с евроремонтом.
Питание
Штат квалифицированных поваров обеспечивает качественное пятиразовое питание в соответствии с нормами Роспотребнадзора и пожеланиями детей. Наличие собственной пекарни в столовой позволяет дважды в день выпекать детям горячий хлеб, булочки и другую выпечку. Мы работаем только с проверенными поставщиками, все продукты питания проходят обязательное сертифицирование. В нашей столовой Вам всегда предложат добавку.

Безопасность и медицина

Медицина. В лагере понтонно проживает квалифицированный врач. Имеется полный набор медикаментов, стационар для инфекционных больных. Охрана. Периметр лагеря огорожен бетонным забором и тщательно охраняется сотрудниками ЧОП «Атлант», ведется круглосуточное видеонаблюдение. Расстояние до собственного, галечного пляжа 650м. Пляж оборудован навесами, лежаками, душевыми кабинами, туалетами. Так же на пляже имеется спасательная служба, медперсонал, проводится обучение плаванию.

О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Россия, г. Сочи, Краснодарский край, Лазаревский р-н, пос.Зубова Щель, ул. Амурская, д. 20а, ДОЛ «Атлант» открыть карту
Рок-лагерь
Рок-лагерь
Рок-лагерь
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Рок-лагерь»

В команде лагеря работают:
-действующие музыканты
-продюсер и музыкант Дарья Билько
-режиссёр
-хореограф
-педагог по гитаре
-педагог по клавишам
-педагоги по вокалу
-педагог по ударным
По два вожатых в каждом отряде стоят на страже гигиены, опрятности, сытости и своевременного спокойного сна, заботливо помогая малышам и дружелюбно подсказывая старшим ребятам.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.