Адрес
Волгоградская обл., Дубовский р-н
Возраст
7
17
Категория

Отдых в детском лагере "Ручеек", который расположен в Дубовском районе Волгоградской области, приносит не только удовольствие, но и большую пользу для здоровья: дети меньше болеют и прекрасно восстанавливают защитные силы организма летом, осенью, зимой.
Летний отдых на базе проходит в четыре смены, каждая из которых длится 21 день. Существуют профильные смены в осенние, зимние и весенние каникулы.

Ручеек
Ручеек
Ручеек
Ручеек
Программа

Детский лагерь "Ручеек" предлагает такие основные преимущества: Тщательно составленная и разработанная специалистами программа развлечений, мероприятий, занятий. Детям всегда есть, чем заняться и на что потратить свое время. Благодаря идеальному балансу активных и творческих дел ребята не устают, могут переключить внимание, попробовать себя в различных сферах деятельности. Работа творческих кружков и студий, мастерских - участникам предложен большой выбор самых разнообразных занятий. Здесь каждый сможет найти то, что поможет максимально раскрыть творческий потенциал, реализовать способности, таланты, дарования. Наши вожатые стараются создать благоприятную атмосферу, в которой дети могли бы развиваться, искать интересные хобби, получать новые навыки, чему-то учиться и обмениваться опытом, находить друзей по интересам. Высококвалифицированный персонал - мы привлекаем к работе с детьми только настоящих профессионалов, которые обладают большим опытом работы, знаниями, навыками. Наши вожатые становятся детям друзьями и наставниками, помогут в любом деле, приободрят, выслушают и решат проблему. Здоровый образ жизни - прививаем детям любовь к спорту, активному времяпровождению, рассказываем и показываем, как важно соблюдать установленный режим, дисциплину. Ребята становятся более самостоятельными, уверенными в себе, сильными, крепкими, выносливыми. Только приятные впечатления и радостные эмоции!

Ручеек
Ручеек
Ручеек
Трансфер и размещение


Дети в лагере "Ручеек" проживают в кирпичных корпусах (3-х этажные, одноэтажные). На каждом этаже имеются все удобства - две душевые кабины, две комнаты гигиены, туалеты, ногомойники.
На территории лагеря расположены столовая, эстрада для проведения массовых мероприятий и кинотеатр, где проводятся интересные культурно-массовые мероприятия, как отрядные, так и общелагерные.
Питание
В детском оздоровительном лагере "Ручеек" пятиразовое питание с разнообразным богатым витаминами меню, ежедневно в рацион входят молочные продукты, фрукты. В столовой работают повара с многолетним опытом. Столовая и цеха соответствуют СанПин 2361079-01. Мебелью и оборудованием пищеблок полностью обеспечен.

Безопасность и медицина

В лагере имеется большой медицинский блок, в котором располагаются кабинет врача, два процедурных кабинета, массажный кабинет, пять изоляторов, душевая комната с горячей водой и два туалета. Круглосуточно на территории лагеря находится квалифицированный медицинский персонал: детский врач и четыре медицинских сестры, которые в случае необходимости окажут помощь или отправят ребенка на консультацию к специалистам в городскую больницу. Лагерь круглосуточно охраняется милицией. Заключен договор с ЧОП "Фараон" по охране объекта, имеется кнопка быстрого реагирования. Во время пребывания детей на территории базы - территория охраняется работниками Волгоградского УВД и охранниками работающими по штатному расписанию.

Полный адрес
Волгоградская область, Дубовский район, село Песковатка, улица Детская,дом 1 открыть карту
Ручеек

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.