Адрес
Московская обл., Истринский район
Возраст
10
17
Главные преимущества
все включено
опытные вожатые
насыщенная программа

Военно-спортивный лагерь "Русичи" - это прежде всего мужское воспитание и полезные навыки для детей! Инструкторский состав и персонал лагеря - это штатная команда профессионалов и единомышленников. Каждый связал свою жизнь с обучением и воспитанием детей и во многом может являться примером для ребят. Через военно-прикладные дисциплины воспитанники учатся преодолевать свою лень.

Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Программа

Военно-спортивный лагерь "Русичи" - это прежде всего мужское воспитание и полезные навыки для детей! Инструкторский состав и персонал лагеря - это штатная команда профессионалов и единомышленников. Каждый связал свою жизнь с обучением и воспитанием детей и во многом может являться примером для ребят. Через военно-прикладные дисциплины (обращение с оружием, ориентирование и выживание в дикой природе, оказание первой помощи пострадавшему и марш-броски) воспитанники учатся преодолевать свою лень, брать ответственность на себя, конструктивно коммуницировать со сверстниками и старшими и, конечно, достигать своих целей. Каждый вечер в лагере "Русичи" заканчивается развивающими играми, фильмами со смыслом или тематическими беседами. Программа лагеря предусматривает нахождение на смене как мальчиков, так и девочек. Так же методика и наполнение программы различаются по возрастному принципу. Основной методический принцип лагеря: "Увлекая обучай, обучая воспитывай! В лагере мы научим Вашего ребёнка выживать в экстремальных условиях, грамотно обращаться с оружием, оказывать первую медицинскую помощь себе и другим, а также многому другому!

Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Трансфер и размещение


Данная смена лагеря "Русичи" проходит в живописнейшем районе Московской области. 5 гектара территории со множеством игровых и спортивных зон буквально утопают в зелени деревьев, благодаря чему ребятам очень комфортно даже в самые жаркие дни.
Питание
5-ти разовое питание

Безопасность и медицина

На территории лагеря имеется медицинский корпус с оборудованным кабинетом для приема детей и изолятором. Медработники находятся на территории лагеря круглосуточно.

О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Московская область, Истринский район, д. Веретенки открыть карту
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
О вожатых



Инструкторский состав и персонал лагеря - это штатная команда профессионалов и единомышленников. Каждый связал свою жизнь с обучением и воспитанием детей и во многом может являться примером для ребят. Через военно-прикладные дисциплины (обращение с оружием, ориентирование и выживание в дикой природе, оказание первой помощи пострадавшему и марш-броски) воспитанники учатся преодолевать свою лень, брать ответственность на себя, конструктивно коммуницировать со сверстниками и старшими и, конечно, достигать своих целей.

Вожатые
Рассветный Александр Сергеевич
Руководитель проекта.
Ветеран боевых действий. Служил в отряде специального назначения «Витязь» ВВ МВД РФ. Обладатель Крапового берета. Высшее юридическое образование. Автор обучающих и тренинговых программ военно-спортивного направления. Опыт в организации военно-патриотических объединений и работы с молодёжью более 20 лет.
Валерия Михайловна Терешонкова
Инструктор по туризму.
В 2015 году с успехом окончила «Центр внешкольной работы» со свидетельством «Турист-инструктор». Является руководителем и участником походов до 4 категории сложности. Обладает опытом выживания в различных условиях. Выполнила нормативы на звание Кандидата в Мастера Спорта по Спортивному туризму. Стаж работы с детьми и группами более 5 лет.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.