Адрес
Возраст
7
15

Летние каникулы ДОЛ «Сатурн» в лице организаторов и вожатых организует так, чтобы дети не скучали ни одного дня. Каждый ребенок сможет здесь продолжить занятия собственным увлечением или же найти новое, которое придется ему по душе и будет полезно и интересно (handmade и оригами, творчество и хореография, клуб современных настольных игр).
Развлекательные мероприятия проводятся постоянно и не менее разнообразны: спортивные состязания, квесты, конкурсы, викторины, тематические вечера, концерты и дискотеки. ДОЛ «Сатурн» - это центр идей, детской фантазии, конкурсов и спортивных игр, но, прежде всего, это мир счастливого детства.
Детское счастье - это когда очень интересно, весело и вкусно.

Сатурн
Сатурн
Сатурн
Сатурн
Программа

В программе: самые разные направления художественного и прикладного творчества, современные настольные игры, спорт, туризм, индивидуальная и коллективная деятельность, отрядные вечера, встречи с интересными людьми. А еще мы будем учиться безопасности – в сети, в лесу, в городе. Будем петь, танцевать, а может быть даже встречать рассвет на берегу реки Старицы. Программа строится таким образом, чтобы каждый ребенок, приехавший в лагерь, смог не только найти себе занятие по интересам и склонностям, но и как можно полнее реализовать себя в выбранном направлении, уже знакомом или совершенно новом. И, конечно, нашел много друзей. Все смены в лагере уникальны и неповторимы! Детский оздоровительный лагерь «Сатурн» - это: Летнее, хорошо продуманное, приключение для детей в сосновом бору вдали от компьютеров Встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми Расширение кругозора: увлекательные занятия, конкурсы и викторины, приключения и квесты, новые умения и новые рекорды Свежий воздух, спортивные игры и творческая активность, развитие навыков общения Ежедневные отчеты для родителей в нашей группе в контакте

Сатурн
Сатурн
Сатурн
Сатурн
Трансфер и размещение


Три двухэтажных корпуса для проживания детей соответствуют санитарным нормам и правилам, действующим на территории РФ. Размещение детей производится по 4-10 человек в комнате с соблюдением разграничения по полу и возрасту.
На каждом этаже имеются туалеты, раковины для умывания, ногомойки, сушилки. На территории центра находится котельная, которая обеспечивает подачу тепла и горячего водоснабжения в спальные корпуса, столовую, обустроенную душевую, прачечную. На территории лагеря имеется: летняя эстрада, для проведения культмассовых мероприятий, футбольное поле, баскетбольная площадка, детский городок, блок кружковых помещений, где размещены библиотека, творческие объединения (кружки).
Питание
В центре организовано сбалансированное по калориям, витаминизированное 5-ти разовое питание в соответствии с примерным 14-ти дневным меню. Качество питания соответствует санитарным нормам и правилам, действующих на территории РФ.

Безопасность и медицина

На территории лагеря имеется медпункт с изолятором, кабинет для приёма, оборудованная комната для хранения медикаментов, туалеты, душевая, комната для хранения инвентаря. Заключен договор с ГБУ РО "Городская детская поликлиника №2" г. Рязани об оказании медицинской помощи детям.

Полный адрес
Рязань, район Солотча, д. 5 открыть карту
Сатурн
Сатурн
Сатурн
Сатурн

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.