Адрес
Московская обл., Дмитровский район
Возраст
10
18
Главные преимущества
развитая инфраструктура

Снежные люди ─ это детский зимний спортивный лагерь в Подмосковье. На смене будет интересно детям, которые увлекаются зимними видами спорта: лыжи, сноуборд, коньки, санки. На смене дети укрепят здоровье, научатся безопасно кататься на сноуборде и коньках, найдут активных и спортивных друзей-единомышленников.
Программа лагеря состоит из активных зимних развлечений. Дети играют в снежки, строят снежные замки. Для детей работает горнолыжная школа, где они учатся кататься на сноуборде и лыжах. Также в программе захватывающие квесты на свежем воздухе, массовые катания на коньках и тюбингах.
Кроме этого ребят ждут прогулки по заповедным лесам, настольные и интеллектуальные игры, праздничная рождественская программа, дискотека, танцевальный марафон и дискотека.

Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Программа

Мы приглашаем не только лыжников и сноубордистов, но и просто активных ребят! Мы будем кататься на коньках, тюбингах и санках, будем жарить шашлыки, посещать сауну, играть в боулинг, квесты, снежки и настольные игры! Присоединяйтесь! Зимний активный отдых: играем в снежки, строим снежные крепости, выводим витиеватые узоры на катке, участвуем в веселых стартах. Захватывающий квест «По следам Етти» во времени и пространстве проведет вас заповедными тропами и заставит поломать голову над сложными головоломками. В программе: настольные и интеллектуальные игры, рождественские гадания, празднование рождества, бильярд, боулинг, дискотека, конкурсная программа "Еще одна грань", интеллектуальная игра "На гребне", танцевальный марафон "Снежная Лавина". Распорядок дня

Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Обучение

Обучение горным лыжам и сноуборду (начинающие – в горнолыжной школе, продвинутые – на горе).

Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Трансфер и размещение


Живем в 5-7 минутах езды на ski-bus от комплекса «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» – старейшего горнолыжного курорта Подмосковья, традиционной тренировочной базы сборных России по горным лыжам и сноуборду, на площади 2 га, с охраняемой и огражденной территорией, граничащей с сосновым лесом.
Комплекс расположен на самой высокой точке «Клинско» – Дмитровской горной гряды в 40 км от Москвы, где в 60-х годах была построена спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва. На этих склонах начинали свою спортивную карьеру многие знаменитые российские горнолыжники.
8 современных канатных дорог и 9 горнолыжных трасс различной сложности;
специальная трасса для Ski&board cross;
учебный склон;
склон для детей, оборудованный беби-лифтом;
трасса для тюбингов;
трасса для беговых лыж (все трассы освещаются для вечернего и ночного катания);
мини спа-центр;
каток;
спортивные площадки;
спорт-бар;
караоке-бар;
картинг;
боулинг;
бильярд;
сауна;
большой выбор мангальных площадок;
открытые беседки на берегу озера;
закрытые шатры;
минизоопарк (здесь можно свободно пообщаться с животными, а не только наблюдать их из-за ограды. Можно их кормить, гладить, трогать и фотографировать);
конные прогулки.
Размещение в 5-ти и 7-ми местных номерах со всеми удобствами.
Питание
3-х разовое питание – комплексный завтрак, обед, ужин.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана.

Распорядок дня
  • 08:30 Подъем, уборка постелей.
  • 09:10 Водные и гигиенические процедуры.
  • 09:20 Завтрак.
  • 10:00 1-я группа: горнолыжники и сноубордисты наслаждаются горнолыжными спусками (начинающие — в горнолыжной школе, продвинутые — на горе); 2-я группа: наш вожатый проведет массу зимних развлечений: катание на коньках, санках, тюбингах, беговых лыжах. Есть возможность взять уроки верховой езды.
  • 13:00 Обед.
  • 14:00 1-я группа: горнолыжники возвращаются к совершенствованию умений на горе; 2-я группа: продолжаем наслаждаться зимним активным отдыхом: играем в снежки, строим снежные крепости, выводим витиеватые узоры на катке, участвуем в веселых стартах. Захватывающий квест «По следам Етти» во времени и пространстве проведет вас заповедными тропами и заставит поломать голову над сложными головоломками.
  • 19:00 Ужин.
  • 20:00 Вечерняя программа: настольные и интеллектуальные игры, рождественские гадания, празднование рождества, бильярд, боулинг, дискотека, конкурсная программ «Еще одна грань», интеллектуальная игра «На гребне» и в заключении, всех накроет танцевальный марафон «Снежная Лавина».
  • 21:30 «Свечка».
  • 21:40 Подготовка ко сну.
  • 22:00 Отбой. Все участники в своих кроватях.
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 8
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Московская область, Дмитровский район (спорт база Шуколово) открыть карту
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
Снежные люди
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Снежные люди»

Оставить отзыв

Поставьте оценку