Адрес
Возраст
6
17

СОК «Олимпиец» является тем объектом, где реализуются программы, направленные на оздоровление, организацию досуга и отдыха детей и подростков, пропаганду физкультуры и спорта, формирование потребности в здоровом образе жизни, повышению общего уровня физической культуры населения и уровня спортивного мастерства.

СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
Программа

СОК ОАО "Олимпиец" имеет хорошую материальную базу, необходимые условия для реализации специализированных программ различного профиля, в том числе и спортивной направленности. На территории лагеря имеются:Б.зЮ специализированный спортивный зал с матами для дзюдо и самбо, тренажерный зал, футбольное поле, волейбольная площадка, беговые дорожки, силовой городок, специально оборудованное место для плавания, летняя эстрада, танцевальная площадка, игровые комнаты, телевизионная комната, спортивный бар, дискотеки.

СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
Трансфер и размещение


Наш комплекс расположен в лесопарковой зоне на берегу реки Сейм на расстоянии 1.5 км от г. Курска. Территория оздоровительного комплекса отвечает целям и задачам организации детского оздоровительного отдыха.
КОРПУС №1. 4 этажный спальный корпус №1, общей площадью 1054,2 кв.м. Номера для проживания имеют санузел и душ. В каждом номере современная мебель и телевизор.
КОРПУС №2. Спальный корпус №2, общей площадью 446,6 кв.м. Номера обставлены современной мебелью, в холле установлен телевизор. Санузлы и душевые находятся отдельно на этаже.
КОРПУС №6. В спальном корпусе №6 расположены 8 номеров. 2 — двухместных, 4 — трехместных и 2 — четырехместных. Всего в корпусе можно разместить 24 человека. В каждом номере отдельный санузел, телевизор, современная мебель.
КОРПУС №7. В 2-х этажном спальном корпусе №7 расположены 8 номеров. 7 двухместных и 1 двухкомнатный двухместный, в каждом номере отдельный санузел, телевизор, современная мебель.
КОРПУС №8. В спальном корпусе №8 расположены двенадцать 2-х местных номеров, всего в корпусе можно разместить 24 человека. В каждом номере отдельный санузел, телевизор, современная мебель.
КОРПУС №11. В спальном корпусе №11 расположены 6 четырехместных номеров. В каждом номере отдельный санузел, телевизор, современная мебель.
На территории Ассоциации «Олимпиец» есть:
футбольное поле,
площадка с искусственным покрытием для большого тенниса, мини футбола, волейбола, баскетбола,
детский игровой городок,
летняя крытая эстрада,
площадка для уличных мероприятий,
беседки.
Детский оздоровительный лагерь имеет свой пляж на берегу реки Сейм.Б.зЮ
Питание
Для детей в лагере организовано 5-ти разовое питание в двухэтажном здании столовой с мансардой, в которой расположены три обеденных зала, в том числе на 1 этаже банкетный зал.

Безопасность и медицина

Территория огорожена забором, круглосуточно охраняется. Посторонние на территорию не допускаются. В любом месте, где находятся дети, днем и ночью обязательно присутствуют наши сотрудники. Постоянное взаимодействие с надзорными органами гарантирует соблюдение санитарных норм, пожарной безопасности и прав потребителей. В лагере круглосуточно работает врач, есть все необходимые медикаменты. На территории лагеря имеется медицинский пункт, отвечающий всем современным требованиям и стандартам, с двумя изоляторами на два койко места в каждом, оборудованный процедурный кабинет.

Полный адрес
Россия, Курская область, г. Курск, ул. Парк Солянка,14 открыть карту
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"
СОК "Олимпиец"

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.