Адрес
Подмосковье
Возраст
6
17

Все смены в лагере "Созвездия" уникальны и неповторимы, основная цель организации активного отдыха - приобретение ребятами новых знаний и навыков, умения творчески мыслить, выражать свои чувства и мысли, самостоятельно принимать решения, брать на себя ответственность и доверять другим людям. В лагере представлена насыщенная культурно-развлекательная программа: тематические ролевые и бизнес игры, квесты, шоу и спектакли, творческие мастерские и спортивные мероприятия,

Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Программа

В программе: фантастика и приключения оздоровительный отдых на свежем воздухе встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми насыщенные познавательные и развлекательные программы ежедневные перевоплощения на сцене и вне ее конкурсы и викторины квесты и веревочные курсы рекорды тренинги и бизнес-игры увлекательные и познавательные занятия в Звездной Академии Детям предлагаются самые различные кружки и секции, посещение занятий исключительно по желанию ребенка. Кто сказал, что возможности человека ограничены? Если и есть какие-то ограничения, то все они находятся внутри нас. Еще Шекспир говорил: “Жизнь – игра, а человек в ней актер!” Но человек не только актер, он еще и сценарист, и режиссер. Выйти в открытый космос или спуститься на дно затонувшей Атлантиды? Создать свой собственный бизнес? Стать олимпийским чемпионом? Сняться в главной роли в фильме? Защитить научную работу и получить степень магистра Академии наук? Выиграть президентские выборы? Все это и не только возможно за одну только смену в нашем лагере! Мы можем все! Невозможное возможно!

Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Трансфер и размещение


Программы организованы на Базе отдыха "Лесные Поляны"
База отдыха расположена в Щелковском районе Московской обл. (в 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе), в окружении хвойного и смешанного леса.
Размещение детей:
Дети проживают в теплом, удобном, хорошо оборудованном гостиничном корпусе на 1-м и 2-м этажах. На каждом этаже большой холл с мебелью, столами и стульями, кулер с питьевой водой. Влажная уборка осуществляется горничными 2 раза в день.
Размещение детей по 2-3 человека в комнате. Проживание в однокомнатных 3-х местных номерах с удобствами. А также в 2х-комнатных полу-люксах, которые переоборудованы в детские номера на 5-6 человек. Номер состоит из 2х спален (на 2 или 3 кровати), просторного коридора и санузла (душевая кабина, туалет, раковина). В номерах мебель: деревянные кровати, шкаф для одежды, зеркало, тумбочки.
Расселение детей строго по возрастному и половому признаку. Вожатые живут рядом с детьми своего отряда. Холодная и горячая вода - круглосуточно. Отопление регулируется (на базе собственная газовая котельная).
Инфраструктура:
3-х этажный гостиничный корпус, 2-х этажные жилые корпуса
клуб-столовая
кино-концертный зал со сценой, необходимым оборудованием, проектором и экраном
дискозал (современное звуковое и световое оборудование)
крытый бассейн (25м на 7м)
открытый бассейн с подогревом
открытая летняя эстрада
помещения для кружков, костюмерная, спортинвентарь
футбольное поле
площадки для волейбола, бадминтона и баскетбола
игровые детские площадки и малые формы
столы для настольного тенниса
тренажерный зал
оборудованное костровое место
оборудованная площадка для лазертага, стрельбы из лука, тир
медицинский кабинет и изолятор
Питание
5-разовое питание по меню (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), разнообразное и вкусное. В рацион обязательно входят свежие овощи, фрукты, мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, кисломолочные продукты.

Безопасность и медицина

Территория огорожена по периметру, освещена, круглосуточно охраняется вневедомственной охраной. Нахождение на территории посторонних взрослых исключено! Кабинет врача и изолятор. Круглосуточное дежурство. На случай простудных заболеваний или переутомления ребенок размещается в изоляторе. В случае серьезного заболевания или травмы отвозится в больницу или домой.

Полный адрес
Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, База отдыха "Лесные Поляны" открыть карту
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия
Созвездия

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.