Адрес
Республика Татарстан, Высокогорский район
Возраст
10
17
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
насыщенная программа
индивидуальный подход

На различных этапах программы участникам предстоит научиться быть не только лидером в своей команде, но и выступать в роли ведомого, оказывать взаимопомощь и поддержку товарищам, почувствовать плечо друга и превратиться в настоящую команду.

Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Программа

В программе смены: Игра в Лазертаг. Игры в пейнтбол. Огневая подготовка: пробуем стать настоящими снайперами и научиться метко стрелять из пневматических винтовок, изучаем (с разборкой и сборкой) устройство автомата Калашникова. Картография: где «Юг», а где «Восток» и как найти путь на карте, используя компас и другие «знаки» расскажут инструкторы. ОБЖ: Использование общевойсковых противогазов и действия в экстремальных ситуациях. Навыки выживания в лесу. Оказание первой медицинской помощи. Тактика: как правильно организовать оборону и замаскироваться, а также как взаимодействовать в наступлении или вести разведку, на мастер-классах детям расскажут (и покажут!) инструкторы. Использование биноклей, раций, а также специальных знаков для связи и подачи сигналов; флажковая азбука и азбука Морзе. Тир (луки, пневматические пистолеты, рогатки, пневматические винтовки, духовые трубки, арбалеты), метание ножей. Ночные игры: всех ждёт ориентирование в темном лесу, дозоры и вылазки как в старых, добрых пионерских зарницах. Знакомство с оружием второй мировой войны. Творческие мероприятия: КВН, танцы, квест игры, брей-ринг «страницы истории», театральные постановки. Заключительная игра на целый день «Сталкер!». Здесь дети смогут проявить себя и показать всё, чему они научились в лагере. Запросить больше информации о программе

Трансфер и размещение


Профильная программа Сталкер будет проходить в лагере «Куркачи» находится недалеко от Казани в березовых посадках. Дети проживают в уютном одноэтажном, отапливаемом корпусе казарменного типа, с современным ремонтом, в комнатах проживают по 14-20 детей.
Питание
Дети получают полноценное пятиразовое питание, и в течение всей курортной смены со стола не сходят свежие фрукты и овощи.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

На территории круглосуточно дежурит квалифицированный медицинский персонал. Территория ограждена и круглосуточно охраняется, так что о безопасности здесь можно не беспокоиться. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Республика Татарстан, Высокогорский район, Куркачинский аэродром открыть карту
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
Сталкер
О вожатых



Вожатые проходят обучение в нашей профильной школе вожатых КИДС, а также в Республиканской школе вожатых "ВО!".
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
12 - 26 июн (15 дн.)
33 880руб.
Вторая смена
29 июн - 13 июл (15 дн.)
33 880руб.
Третья смена
16 - 30 июл (15 дн.)
33 880руб.
Четвертая смена
2 - 19 авг (18 дн.)
33 880руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.