Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
7
17
Главные преимущества
носители языка
природа

StudyCamp Heroes — это детский языковой лагерь в Твери, с насыщенной творческой программой. В лагере будет полезно детям с любым уровнем владения языка. На смене ребенок значительно повысит знания английского, научится воспринимать речь на слух и отличать акценты, станет общительней и уверенней в себе.
Программа включает развивающие языковые занятия. Дети изучают современную английскую грамматику и лексику. Под руководством опытных педагогов из Ирландии и США дети совершенствуют произношение, знакомятся с диалектами. В кабинете театрального искусства дети постигают актерское мастерство и участвуют в постановках на английском. Также проводятся занятия в мастерской научных открытий, студии творчества и фото-видеосъемке.
Кроме этого в программе экскурсии по Твери и значимым местам области, увлекательная шоу-программа, игры и квесты на смекалку.

StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
Программа

Программа StudyCamp - Heroes для тех, кто мечтает свободно заговорить по-английски, кто любит находить для себя новые хобби, кто с радостью выйдет на сцену в новом образе, кто ловок и умел, для кого «лидер» - не просто слово. А также для тех, кто давно хотел попробовать стать героем, но не решался! Тебя ждут неповторимые мастерские. Все они будут с элементами английского (или даже полностью на английском): Медиастудия: воркшопы фото и видеосъемки. Мастерство актера: ставим актерские этюды, учимся управлять телом и голосом на сцене. Cartoon workshop: снимем самый настоящий мультфильм! Speaking club: коммуникативные игры. Dance-studio: ставим танцы. Cooking time: украшаем Рождественские печеньки. Каждый день – новое творческое мероприятие! Распорядок дня

StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
Обучение

Заговорим на английском. Английский бывает разным. Занятия с носителями языка из Великобритании, Ирландии и США познакомят с различными акцентами, помогут лучше понимать язык и чувствовать себя в нем свободнее. Уроки в увлекательной форме с использованием игр, актерских этюдов, проектных и творческих заданий повысят мотивацию к английскому. Скажем «Нет» зубрежке – только живой интерес! Изучаем культуру. Самые интересные и необычные факты об истории и культуре англоговорящих стран. Сколько мегабайт информации можно увезти домой? Игровая форма и общение с носителями помогут преодолеть языковой барьер и справиться с трудностями произношения, улучшить интонацию, расширить словарный запас. Сертификат о пройденном курсе каждому кемперу – награда за труд!

StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
Трансфер и размещение


Размещение в доме отдыха "Покровское". Природа здесь действительно великолепна и впечатляет красотой пейзажа и свежестью воздуха. Дом отдыха окружает 30 гектаров ухоженного лесного массива.
Проживание в комфортном корпусе, комнаты с удобствами по 4-5 человек.
На территории:
горка-гигант,
каток,
спортплощадки,
детский городок,
прокат зимнего оборудования всех размеров!
Питание
5 раз в день (шведский стол!).

Безопасность и медицина

Безопасность: территория круглосуточно охраняется, освещается, оборудована камерами видеонаблюдения. Медицинская помощь: круглосуточный медицинский пункт с изолятором. На время отдыха действует страхование от несчастного случая.

Распорядок дня
  • 08:00 подъём, умывание;
  • 08:30 игровая зарядка TrustGames;
  • 09:00 завтрак;
  • 09:45 – 11:15 воркшопы на английском;
  • 11:15 – 12:45 подвижные игры, квесты на улице;
  • 13:00 обед;
  • 13:45 – 15:15 час отдыха, чтения;
  • 15:15 - полдник;
  • 15:30 – 17:00 геройские мастер-классы;
  • 17:15 – 18:30 работа в отрядах, подготовка к вечернему мероприятию;
  • 18:30 ужин;
  • 20:00 вечернее мероприятие (сценическое / игровое / танцевальное);
  • 21:45 "свечка" (по отрядам) - Minute of Trust; «ночник» - Кефир;
  • 22:30 / 23:00 отбой.
О лагере
  • Год основания: 2003 г.
  • Детей в лагере: 75
Полный адрес
Московская область, Одинцовский р-он, с. Покровское, дом отдыха "Покровское" открыть карту
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
StudyCamp. Heroes
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «StudyCamp, Heroes»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.