Адрес
Санкт-Петербург, п. Парголово
Возраст
2
10

«Теремок» — это детский развивающий лагерь в Санкт-Петербурге. Смена включает как развлекательные, так и образовательные мероприятия и нацелена на всестороннее развитие ребят.
Проводятся языковые занятия по французскому и английскому, интеллектуальные игры и квесты. Организуются спортивные занятия: плавание, гимнастика, ЛФК, игровые виды спорта. Проходят увлекательные экскурсии и пешие прогулки, работают студии танцев, театра и изобразительного искусства.

Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Программа

Программа каникул в «Теремке» направлена на развитие гармоничной личности ребенка, поэтому спорт и игры чередуются с интеллектуальными и творческими мероприятиями. За время пребывания в группе ваш ребенок сможет найти дело по душе и открыть свой уникальный талант, ведь ему будут предложены: Занятия в литературном клубе «Читайка». Занятия по этикету и мировой художественной культуре. Занятия в театральной студии. Творческие мастер-классы с рисованием, лепкой, оригами, моделированием, дизайном. Занятия в музыкальной студии и вокально-инструментальном ансамбле. Распорядок дня

Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Обучение

Индивидуальные занятия с репетиторами и специалистами: Учитель начальных классов. Репетитор по русскому языку и математике. Логопед. Психолог. Массаж. Плавание. Английский. Французский. Каникулы, проведенные в детском лагере, подарят вашему малышу новых друзей и научат его легко и непринужденно общаться с людьми, находить свое место в коллективе. В «Теремке» ребенок сможет: Повысить уровень владения английским языком в разговорном клубе «Gingy». Научиться работать в группе, выполняя интересные проектные задания и участвуя в командных играх. Развить коммуникативные навыки с помощью тренингов и программ. Интересно провести время с новыми друзьями по туристическому клубу путешественников «Искатель».

Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Трансфер и размещение


2 типа пребывания: дневное в будни с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00
с проживанием,круглосуточное
Номера 4-местные. Удобства на этаже.
Питание
Питание вкусное пятиразовое.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана, врач в медкабинете, медсестра в группе

О лагере
  • Год основания: 2009 г.
Полный адрес
Россия, ЛО, Санкт-Петербург, п. Парголово, Михайловка, Вологодская ул., 30, Спортивно-оздоровительного комплекса AURUM открыть карту
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
Теремок
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Теремок»

Внимательный опытный персонал.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.