Адрес
Екатеринбург
Возраст
7
12
Сезон
лето
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
повышенная безопасность

TEZA.camp для детей от 7 до 12 лет.
Лето в городе должно быть интересным и полезным. Летний лагерь рядом с домом - вот решение всех родительских проблем!
Городской лагерь TEZA.camp – это новые знания и навыки. Здесь ребенок совершенствует себя, получает уникальный опыт – он полон эмоций и впечатлений.
ПН - ПТ с 09:00 до 18:00. Длительность смены 2 недели.
В лагере трехразовое питание организовано на базе кухни детского сада.
С детьми занимаются учителя начальных классов и педагоги дополнительного образования.

TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
Программа

1 смена: 1 – 15 июня – Лукоморье. Хотите попасть в сказку? Тогда вперед! С первого дня мы погрузимся в настоящую русскую сказку: разгадаем хитроумные загадки Лешего, научимся колдовать у Бабы-Яги, испытаем храбрость на неведомых дорожках. Конкурсы и захватывающие приключения уже ждут нас! 2 смена: 17 – 30 июня – Мир Фэнтэзи. Мир фэнтези- здесь сбываются мечты! Магические квесты, завоевание королевств, охота на ведьм, настоящий. Эльфийский бал и, конечно же, рыцарский турнир! Будет волшебно! 3 смена: 5 – 16 июля – Мой Урал. Мы приглашаем узнать Урал, его историю, посетить самые интересные места. Екатеринбурга, сделать поделку из самоцветов, каменный цветок и глиняную игрушку. Будем гулять и изучать историю родного края! 4 смена: 19 – 30 июля - Весь мир – театр! Яркий мир театра откроется для самых любопытных и талантливых ребят, которые будут постигать тайны актерского мастерства, создадут афиши, костюмы и кукол, познакомятся с закулисьем театральной жизни! 5 смена: 2 – 13 августа – Дети шпионов. Хотите испытать и пройти курс обучения в Школе Шпионажа? За время обучения в нашей школе изучите язык жестов, познакомитесь с разными способами шифрования, научитесь разгадывать сложнейшие головоломки. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
Обучение

Запросить больше информации об обучении

TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
Трансфер и размещение


Лагерь проходит на базе частной начальной школы TEZA.school, расположенной в самом центре Екатеринбурга по адресу Московская, 77 В школе отдельный вход, своя закрытая детская площадка, тихий час проходит в отдельной комнате непосредственно в самой школе. 3-х питание организовано на собственной кухне в школе.
Питание
Мы разработали меню, с соблюдениями всех норм и правил питания в детских учреждениях.
Для детей с аллергией мы предусмотрели специальное меню. Возможно безглютеновое и безлактозное питание.
Каши и супы.
Каши готовятся на воде или на молоке. Супы варят непосредственно перед обедом, не подвергая повторному разогреву.
Вторые блюда.
На второе подаем мясные блюда (котлеты, биточки, гуляш, рагу, запеченая рыба). На гарнир используем овощи и крупы. Все блюда удовлетворяют физиологические потребности детей и дают им энергию на весь день!
Питьевой режим.
Чистая питьевая вода предлагается детям каждый час. В меню входят чай, кефир, натуральные морсы и компоты из фруктов, ягод и сухофруктов. Свежие фрукты и овощи каждый день.
Сладости.
Меню полностью гипоалергенно. Все полдники готовятся нашими поварами: печенья, пироги, булочки, блины, оладьи.
Индивидуальное меню.
Если у ребенка непереносимости определенных продуктов, то составляется индивидуальное меню, исключающее некоторые виды продуктов и блюд, или замещающее их.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Мы строго соблюдаем все меры безопасности. Школа находится в ЖК Москва, вход через домофон у администратора, выход во двор отдельный. Территория огорожена и действует пропускная система. За детьми следят 2 вожатых все время пребывания детей в лагере. Каждое утро дети проходят Обязательное измерение температуры сотрудников, детей и посетителей утром и в течение дня. Обработка рук сотрудников и посетителей с помощью кожных антисептиков. Регулярная влажная уборка с применением дезинфицирующих средств по утвержденному графику. Регулярное проветривание помещений. Обязательное ношение маски и перчаток сотрудников кухни. Предоставление справки от врача о здоровье и об эпидблагополучии от детей, кто отсутствовал более 3-х дней. Просим родителей отнестись со всей ответственностью к очень важным вопросам, касающимся охраны здоровья каждого ребенка. Для нас главное – ребенок! Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 - Приём детей.
  • 09:00 - Зарядка.
  • 09:15 - Горячий завтрак.
  • 09:45 - Тематические занятия, мастер-классы по расписанию.
  • 11:30 - Прогулка, игры на свежем воздухе.
  • 13:00 - Вкусный обед.
  • 13:35 - Спокойные игры, мультфильм, сон час.
  • 14:30 - Тематические занятия по расписанию.
  • 15:00 - Полдник.
  • 15:20 - Организованная игра, мастер-классы.
  • 17:00 - Ужин.
  • 17:30 - Прогулка, игры на свежем воздухе.
  • 18:00 - Окончание дня. До встречи!
Полный адрес
Екатеринбург, Московская, 77 ЖК «Москва» открыть карту
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
TEZA.camp
Стоимость и смены
Лукоморье
1 - 15 июн (15 дн.)
Хотите попасть в сказку? Тогда вперед!
С первого дня мы погрузимся в настоящую русскую сказку: разгадаем хитроумные загадки Лешего, научимся колдовать у Бабы-Яги, испытаем храбрость на неведомых дорожках. Конкурсы и захватывающие приключения уже ждут нас!
20 000руб.
Мир Фэнтэзи
17 - 30 июн (14 дн.)
Мир фэнтези- здесь сбываются мечты!
Магические квесты, завоевание королевств, охота на ведьм, настоящий Эльфийский бал и, конечно же, рыцарский турнир! Будет волшебно!
20 000руб.
Мой Урал
5 - 16 июл (12 дн.)
Мы приглашаем узнать Урал, его историю, посетить самые интересные места Екатеринбурга, сделать поделку из самоцветов, каменный цветок и глиняную игрушку. Будем гулять и изучать историю родного края!
20 000руб.
Весь мир – театр!
19 - 30 июл (12 дн.)
Яркий мир театра откроется для самых любопытных и талантливых ребят, которые будут постигать тайны актерского мастерства, создадут афиши, костюмы и кукол, познакомятся с закулисьем театральной жизни! ⠀
20 000руб.
Дети шпионов
2 - 13 авг (12 дн.)
Хотите испытать и пройти курс обучения в Школе Шпионажа? За время обучения в нашей школе изучите язык жестов, познакомитесь с разными способами шифрования, научитесь разгадывать сложнейшие головоломки.
20 000руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.