Адрес
Возраст
10
25

«Тикток кэмп в Москве» ─ это детская образовательная школа, для подростков, которые желают начать карьеру в телеиндустрии. На смене ребенок получит ценные навыки, раскроется как личность, станет уверенней в себе и избавится от страхов объектива.
В программе школы практические и теоретические занятия. Ребята участвуют в съемках на телевидении в качестве помощника ведущих, изучают нюансы специальности. Также ведется работа по созданию репортажей, написанию сценариев. Работают образовательные курсы по журналистике, актерскому мастерству, дикции и технике речи, стилистике, продюсированию. Проводятся встречи с известными телеведущими и актерами.
Кроме этого в программе школы выездные мероприятия, мастер-классы по блоггингу и продвижению в интернете. Организуются экскурсии в Москва-Сити, на завод «Флакон», в Парк горького и Музеон.

Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Программа

Ребята участвуют в съемках в качестве аккредитованных телеведущих с профессиональной съемочной командой. Освещение мероприятий, интервью со звездами, создание репортажей для телеканала Hello TV, это то, чем занимаются участники проекта. Возможно участие с проживанием и без проживания. Интернет-реалити, в котором участники в течении одной недели живут в Москве и посещают легендарные площадки, знаковые события города и посещают мастер-классы успешных медийных персон. Данный проект нацелен на то, чтобы каждый участник обрел внутреннюю силу, победил Страхолень и полюбил Москву. Общая программа: Программа построена таким образом, чтобы ребенок обрел уверенность в себе. Образовательная, практическая и развлекательная программа, включающая в себя: ежедневное участие в выездных съемках. Освещение событий, мероприятий, маркетов, фестивалей и т.п. На всех мероприятиях участники проекта официально аккредитованы. мастер-классы по тележурналистике, телепродюсированию, видеоблогингу, продвижению в социальных сетях. Мастер-классы проводят профессионалы медиа-индустрии. встречи с популярными медийными персонами для интервью. посещение популярных современных достопримечательностей: Москва-сити, дизайн-завод Флакон, Парк Горького и Музеон, прогулка на велосипедах. создание видеоблогов. Распорядок дня

Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Обучение

Дисциплины: Основы тележурналистики. Курс включает в себя базовые понятия и навыки в области тележурналистики. Актерское мастерство. Основная задача курса – развить способности в области импровизации, актерских талантов, научить свободно чувствовать себя перед камерой. Техника речи. Учимся красиво и правильно говорить. Изучаем и практикуем азы правильного дыхания в процессе работы на ТВ. Стилистика. Формирование собственного стиля, создание имиджа, практические занятия с различными видами макияжа, в том числе и телевизионного, также основы стилистики для мужчин. Вокал. Учимся правильной постановке голоса, азам вокала. Продюсирование. Юлия Грицук делится собственным профессиональным ТВ опытом, полученным на федеральных каналах.

Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Трансфер и размещение


Размещение в 6 и 8 - местных номерах хостела. Хостел новый, чистый, стильный, находится в шаговой доступности от метро. В комнате проживают только участники проекта Покорители Москвы. Те, кто не живут в хостеле приезжают к 10.00 и уезжают после 19.30
Питание
Легкий завтрак включен в стоимость лагеря для проживающих в хостеле. Оплата обеда и ужина, проезда по городу происходит ребенком.

Безопасность и медицина

На протяжении проекта с детьми находятся сотрудники кэмпа, продюсеры, которые выполняют роль вожатых.

Распорядок дня
  • 09.00 подъем
  • 09.30 завтрак
  • 10.00 творческая планерка. просмотр контента за прошлый день.
  • 11.00 выезд на съемочную площадку
  • 11.30 съемка
  • 13.00 обед
  • 14.00 продолжение съемки
  • 16.00 отдых после съемки
  • 17.00 проведение мастер-класса, в том числе с медийными лицами
  • 18.00 ужин
  • 19.00 прогулка по городу, фотографирование, съемка влогов
  • 21.30 сбор за вечерним чаем, обсуждение, настольные игры, мафия, дискотека
  • 23.00 отбой.
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 15
Полный адрес
Россия, г. Москва, ул. Петровка 17, стр. 8 открыть карту
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
Тикток кэмп в Москве
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Покорители Москвы»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.