Адрес
Возраст
10
17
Главные преимущества
условия проживания
опытные инструкторы

Твои вершины ─ это детский горнолыжный лагерь в Сочи. Тренировочные занятия адаптированы для детей с любым уровнем катания и проходят на лучшем горнолыжном курорте России ─ «Роза Хутор». В лагере ребенок улучшит навыки катания на горных лыжах и сноуборде, укрепит здоровье, разовьет выносливость и уверенность в себе.
В программе лагеря интенсивные горнолыжные тренировки. Под руководством опытных инструкторов дети изучают базовые элементы катания, совершенствуют технику разгона и торможения. Перед выходом на трассу участники проходят инструктаж по технике безопасности. Также в лагере проводятся занятия по самообороне, командные игры и квесты, развивающие тренинги.
Кроме этого в лагере организуются спортивные состязания, походы и пикники в горах, экскурсионная программа и многое другое.

Программа

Катание на горных лыжах и сноуборде; Основы самообороны; Спортивные игры; Вечерние вожатские программы; Тренинги по командообразованию; Общелагерные мероприятия. Распорядок дня

Обучение

Программа и цель заезда: Учимся кататься на лыжах или сноуборде! Те кто умеет, совершенствует навыки катания. Обучаемся основам самооброны, играем в спортивные игры. Приобретаем новых друзей, развиваем навыки общения со сверстниками. Отдыхаем от родителей и школы, дышим морским и горным воздухом, посещаем экскурсии. Правила катания: начинающие допускаются на горнолыжные спуски строго в сопровождении инструктора (для начинающих обязательна оплата школы с инструктором, от 1900 руб в день). Имеющие опыт и хорошо катающиеся, если не желают продолжить своё обучение у инструктора допускаются к катанию в сопровождении руководителя. Руководитель не является инструктором - он контролирует и организует катание, проводит досуг и обеспечивает безопасность детей. Из уверенно катающихся ребят руководителем могут быть сформированы группы не менее 3-х человек, которые смогут кататься самостоятельно по обговорённым с руководителем трассах, и с обязательным присутствием на сборах групп в назначенных руководителем местах и в назначенное время.

Твои вершины
Твои вершины
Трансфер и размещение


Мы живем в Олимпийском Парке Сочи, на самом берегу моря, там где жили спортсмены олимпийцы со всего мира. Современный город-отель «Бархатные сезоны» включает всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров - идеальное место для спорта, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi! Номера в отеле "Бархатные сезоны" 3*: 3-4-х местные стандартные номера с раздельными кроватями. В каждом номере: отдельные односпальные кровати, современная мебель, телевизор, телефон, индивидуальная система кондиционирования, мини-бар. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi! Санузел совмещен с ванной, оснащен феном.
Питание
HВ - 2-х разовое (завтрак+ужин) - по системе "шведский стол". Обед "на горе" за дополнительную плату - 500 рублей.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана и медицинская помощь.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
Полный адрес
Сочи, город-отель «Бархатные сезоны» открыть карту
Твои вершины
Твои вершины
Твои вершины
Твои вершины
Твои вершины
Твои вершины
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Твои вершины»

Профессиональные инструктора и руководители. Руководитель не является инструктором - он контролирует и организует катание, проводит досуг и обеспечивает безопасность детей.

Оставить отзыв

Поставьте оценку