Адрес
Ивановская обл.
Возраст
6
17
Главные преимущества
игровая форма обучения

United Kingdom ─ это языковой детский лагерь в Ивановской области. Программа смены будет полезна детям с любым уровнем владения английского. В лагере ребята улучшат языковые навыки и знания, научатся уверенно говорить и воспринимать иностранную речь на слух, получат мотивацию для дальнейшего изучения английского.
В программе лагеря различные образовательные мероприятия. В увлекательной игровой форме дети изучают современную английскую грамматику и лексику. Для совершенствования разговорной речи проводятся дискуссии и интеллектуальные игры на английском. Проходят мастер-классы по декорированию, театральному искусству и вокалу. Организуются развивающие занятия и психологические тренинги.
Кроме этого в лагере проводятся самодеятельные мероприятия, тематические вечера и юмористические шоу, мастер-классы по созданию костюмов и сценических декораций.

Программа

Основное внимание обращено на развитие ребенка, поэтому каждый день в United Kingdom наполнен разнообразными шоу-программами и творческими играми. Занятия английским языком. Игры: стратегические; ролевые; творческие; интеллектуальные. Мастер-классы (могут меняться в зависимости от тематики Легады): рукоприкладнический; спортивный; творческий; интеллектуальный. Шоу программы. Общелагерные мероприятия. Распорядок дня

UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
Обучение

Акцент программы детского лагеря направлен на изучение английского языка, проходящее преимущественно в игровой форме, что положительно влияет на развитие разговорного английского. Это помогает ребенку во время каникул отдохнуть от привычных уроков иностранного языка в школе. Занятия проходит в группах до 15 человек. Если выясняется, что ребенку легко или тяжело заниматься в своей группе его свободно переведут в другую, соответствующую ему по уровню знаний. Уроки в лагере направлены на увеличение словарного запаса, раскрытие уже полученных знаний и приобретение новых, понимание английского как средства общения. Благоприятная и позитивная обстановка в коллективе позволяет ребенку чувствовать себя уютно на занятиях, что способствует повышению интереса детей к знаниям. Объединенное Королевство дает возможность детям в позитивной атмосфере познавать английский, отдыхать от учебы, восполнять силы перед началом нового учебного года. Программа благоприятно влияет на развитие у ребенка коммуникабельности, индивидуальности и умения разговаривать на английском языке. Для творческих игр и разностороннего развития ребенка в лагере постоянно действуют творческие мастерские, проводятся мастер-классы и шоу-программы. Днем проходит разнообразная игровая деятельность. Это могут быть стратегические, ролевые, психологические и интеллектуальные игры. Время после полдника ежедневно посвящается мастер-классам. Ребенок может сам выбрать, какой из мастер-классов ему посетить, рукоприкладнический, спортивный, творческий или интеллектуальный, которые могут меняться в зависимости от тематики Легады. В вечернее время проводятся шоу-программы, предоставляющие детям выбор в качестве кого в ней принимать участие: актера или режиссера, певца или ведущего, дизайнера или танцора. Дети и вожатые сочиняют сценарий, делают постановку, сами готовят костюмы и декорации. Шоу могут иметь юмористическую, художественную или информационную направленность. Есть и традиционные постановки. Участники шоу оцениваются вожатыми и титулованными жителями Объединенного Королевства и по результатам получают призы на Открытом Совете.

Трансфер и размещение


Лагерь занимает территорию площадью 3,5 га; расположен в селе Преображенское Ивановской области, что в 83 км от г. Иваново и 350 км от г. Москва. Территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется, посторонние люди и транспорт исключены. Дети круглосуточно находятся под наблюдением и контролем. Размещаются дети в двухэтажных, отремонтированных корпусах лагеря. Общая вместимость - 100 человек. Размещение: по 2-4 человека в комнате. Туалет, раковина и душ имеются в каждой комнате. Комнаты, помещения и территория лагеря ежедневно обеспечивается всеми необходимыми для детского отдыха мероприятиями: гигиеническими, профилактическими в соответствии с СанПин и требованиями Роспотребнадзора. Для занятия спортом на территории лагеря площадки для игровых видов спорта, крытый бассейн, столы для настольного тенниса, бильярд.
Питание
Питание пятиразовое по меню, которое разрабатывается в соответствии с нормами по организации детского питания, чтобы быть разнообразным, вкусным, здоровым и сбалансированным. Столовая располагается в отдельно стоящем здании. В корпусах и других помещениях лагеря имеются кулеры с питьевой водой. Ежедневно в рационе присутствуют свежие фрукты и овощи, молочная продукция и соки. Все санитарно-гигиенические требования к приготовлению и хранению продуктов выполняются и гарантируются. Меню сбалансировано в соответствии с нормами по организации детского питания. В лагере организован питьевой режим, который обеспечивается кулерами в детских корпусах и постоянным наличием питьевой воды комнатной температуры в столовой.

Безопасность и медицина

На территории лагеря круглосуточно работает врач, оборудован медицинский пункт и изолятор. Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Ивановская область, с. Преображенское открыть карту
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
UNITED KINGDOM. Ивановская область
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «UNITED KINGDOM»

В одном отряде 2-3 вожатых-педагога (в UK это Леди и Лорды), являющихся старшекурсниками или выпускниками педагогических и лингвистических ВУЗов. Коллектив лагеря преимущественно представлен выпускниками или старшекурсниками педагогических и лингвистических ВУЗов, первоочередной особенностью которых является любовь к детям и полная самоотдача при работе с ними.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.