Адрес
Московская обл.
Возраст
6
17
Главные преимущества
игровая форма обучения

United Kingdom ─ это детский языковой лагерь в Московской области. Программа смены подойдет детям с любым уровнем владения английского. В лагере дети улучшат языковые навыки, раскроют творческие способности и таланты, получат мотивацию для дальнейшего изучения английского.
Программа лагеря включает различные языковые занятия. Дети играют в интеллектуальные и ролевые игры, участвуют в дискуссиях и моделировании на английском. Проводятся мастер-классы по декоративно-прикладным техникам, театральному мастерству и музыке. Организуются развивающие занятия и психологические тренинги.
Кроме этого в лагере проводятся различные самодеятельные мероприятия, постановки на сцене, мастер-классы по созданию костюмов и сценических декораций.

Программа

Основное внимание обращено на развитие ребенка, поэтому каждый день в United Kingdom наполнен разнообразными шоу-программами и творческими играми. Занятия английским языком. Игры: стратегические; ролевые; психологические; интеллектуальные. Мастер-классы (могут меняться в зависимости от тематики Легады): рукоприкладнический; спортивный; творческий; интеллектуальный. Шоу программы. Общелагерные мероприятия. Распорядок дня

UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
Обучение

Акцент программы детского лагеря направлен на изучение английского языка, проходящего преимущественно в игровой форме, что положительно влияет на развитие разговорного английского. Это помогает ребенку во время каникул отдохнуть от привычных уроков иностранного языка в школе. Занятия проходит в небольших группах по 8-12 человек в каждой. Если выясняется, что ребенку легко или тяжело заниматься в своей группе, - его свободно переведут в другую, соответствующую ему по уровню знаний. Уроки в лагере направлены на увеличение словарного запаса, раскрытие уже полученных знаний и приобретение новых, понимание английского как средства общения. Благоприятная и позитивная обстановка в коллективе позволяет ребенку чувствовать себя уютно на занятиях, что способствует повышению интереса детей к знаниям. Программа благоприятно влияет на развитие у ребенка коммуникабельности, индивидуальности и умения разговаривать на английском языке.

Трансфер и размещение


Подмосковный лагерь, находящийся на территории пансионата "Лесной Городок" (15 км от МКАД по Минскому шоссе, недалеко от п. Лесной городок).
4-х этажный корпус, все комнаты с удобствами. Каждый номер оснащен необходимым набором современной мебели и санитарными блоками (душ, туалет и умывальник). Все окна оборудованы противомоскитными сетками.
Проживание по 2-3 человека. Комнаты, помещения и территория лагеря ежедневно обеспечивается всеми необходимыми для детского отдыха мероприятиями: гигиеническими, профилактическими в соответствии с СанПин и требованиями Роспотребнадзора. На каждом этаже в корпусах стоят кулеры с питьевой водой.
Инфраструктура:
большой крытый бассейн;
волейбольная и баскетбольная площадки;
футбольное, мини-футбольное поля с искусственным покрытием;
сауна;
настольный хоккей;
аэро-хоккей;
бильярд;
танцевальный зал;
настольный футбол;
концертный зал;
медпункт.
Питание
Пятиразовое по системе "шведский стол". Меню разрабатывается в соответствии с нормами по организации детского питания, чтобы было разнообразным, вкусным, здоровым и сбалансированным. Ежедневно в рационе присутствуют свежие фрукты и овощи, молочная продукция и соки. Все санитарно-гигиенические требования к приготовлению и хранению продуктов выполняются и гарантируются. Меню сбалансировано в соответствии с нормами по организации детского питания. В лагере организован питьевой режим, который обеспечивается кулерами в детских корпусах и постоянным наличием питьевой воды комнатной температуры в столовой.

Безопасность и медицина

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформлен страховой полис. Безопасность: Обеспечена круглосуточно, установлено видеонаблюдение, есть охрана, территория ограждена.

О лагере
  • Год основания: 2000 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 15
Полный адрес
Россия, Подмосковье, п. Лесной городок, пансионат "Лесной городок" открыть карту
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
UNITED KINGDOM. Московская область
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «UNITED KINGDOM»

В одном отряде 2-3 вожатых-педагога (в UK это Леди и Лорды), являющихся старшекурсниками или выпускниками педагогических и лингвистических ВУЗов.

Оставить отзыв

Поставьте оценку