Адрес
Тверская обл., Конаковский район
Возраст
8
16
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
тематические смены

В программе лагеря различные развивающие и развлекательные активности. Весь сюжет лагеря сплетен в большой ролевой игре. Проходят исторические реконструкции и квесты на свежем воздухе. Проходят мастер-классы по созданию доспехов и оружия, вышиванию, кузнечному делу. Проводятся занятия фехтованием и стрельбой из лука.
Помимо этого в программе развивающие тренинги, творческие кружки, интеллектуальные игры. Основная концепция лагеря - здоровое питание и экологическая чистота местности.

Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Программа

Для каждой смены мы разрабатываем новую программу, привозим специальный инвентарь, костюмы и подбираем базу отдыха, соответствующую тематике смены. А также мы приглашаем в лагерь гостей: музыкантов, артистов, танцоров, психологов, художников, спортсменов. Потому что только соприкосновение с настоящим талантом и профессионализмом увлекает и заряжает интересом и желанием пробовать! Во время отдыха в лагере дети получают новые знания, расширяют кругозор, и развивают свои способности, ведь каждый ребенок талантлив и уникален. Не забываем мы и о занятиях спортом, подвижных играх, они также важны для развития детского организма. Смена «ЯРКИЕ ЛЮДИ» - все о творчестве Цель этой смены – раскрыть таланты и раскрасить новыми яркими красками личность каждого участника нашего проекта! «Театральная смена» Узнаем, как писать пьесы, сценарии и интересные истории. Получим основы актерского мастерства. А главное - поставим спектакль и покажем его на профессиональной сцене! Смена «Славянская сага. Продолжение» Этот выезд – большая ролевая игра, мы проводим его совместно с командой исторических реконструкторов «Варяги». Общая тема – средневековая Русь IX века. У каждого участника новое имя и стилизованная одежда для полного погружения. Смена “Территория успеха” Это большая ролевая игра, непрерывно длящаяся две недели, с захватывающими нешуточными перипетиями, с открытиями про самого себя и про мир, со взлетами и падениями, с восторгом и разочарованиями – вся гамма человеческих переживаний. Игра, которая станет репетицией взрослой жизни! Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Обучение

Смена «ЯРКИЕ ЛЮДИ» - все о творчестве Актерское мастерство; Вокальное искусство и различные музыкальные жанры; Основные направления современных танцев; ИЗО; Мастер-классы по ораторскому искусству, написанию сценариев; Английский язык; Развлекательные и спортивные мероприятия. «Театральная смена» Актерское мастерство; Хореография, пластика; Грим; Сценическая речь; Драматургия; Кино; Реклама; Сценография. Смена «Славянская сага. Продолжение» Художественное ремесло; Гончарное ремесло Керамика; Шитье и вышивание; Кожевенное ремесло; Литье височных колец; Охота – стрельба по мишеням. Смена “Территория успеха” Журналистика (Full immersion in English); Киностудия; Танцевальные мастер-классы и творческие мастерские. Запросить больше информации об обучении

Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Трансфер и размещение


Наши смены будут проходить в загородном парк-отеле "Долина Иволга", на берегу Волги. Это один из самых живописных уголков по всей России: нетронутые леса, свежий воздух, пение птиц.Однако отдых здесь это не только любование пейзажами. На территории отеля есть все для того, чтобы ребята отлично провели время.
Спортивные площадки для активных игр, оборудованные всем необходимым инвентарем, детская игровая комната, трассы для катания на всем, у чего есть колеса, для прогулок и бега. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Проживание: Коттеджи с номерами категории Стандарт и Бюджет+. В каждом номере раздельные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды, санузел (душевая кабина, раковина, унитаз).
Размещение: 2-5-местное
Инфраструктура: пляж, игровая площадка, спортивный зал, волейбольное поле, теннисный корт.
Питание
5-ти разовое питание, комплексное, подача в виде шведского стола.
Продукты с фермерского хозяйства, которое поставляет на стол свежайшее мясо, молоко, яйца и все вкусности из них производимые, родниковая вода.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория огорожена и охраняется. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 - Подъем.
  • 09:15 - Зарядка.
  • 09:30 - Завтрак.
  • 10:30 - 12:30 - Мастер-классы.
  • 12:30 - 13:30 - Спортивное/свободное время.
  • 13:30 - Обед.
  • 14:00 - 16:00 - Отдых.
  • 16:30 - 18:30 - Дневное мероприятие.
  • 18:30 - Ужин.
  • 19:30 - 21:30 - Вечернее мероприятие.
  • 21:30 - Свечка (делимся впечатлениями).
  • 22:30 - Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2011 г.
  • Детей в лагере: 60
Полный адрес
Тверская область, Конаковский район, Парк-отель "Долина Иволга"п/о «Энергетик» открыть карту
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
Vodoleycamp. Летний
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Vodoleycamp, Летний»

У нас постоянный штат преподавателей, вожатых и аниматоров, мы не только привлекаем в проект лучших, но и постоянно развиваемся и растем. У нас своя школа вожатых на базе центра Водолей.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Артем Мартынов
Вожатый
Привет! Меня зовут Артем. Я считаю, что учиться и познавать новое — очень важно и интересно в жизни. Надо лишь знать куда хочется развиваться, а для этого надо по чуть-чуть все попробовать. Со школы был каждой бочке затычка. И в школьном совете побывал, и в театральную студию ходил, скорочтение, ораторское искусство, научные кружки, игра на гармонике, психология, рисование. Сейчас я учусь на клинического психолога. Еще много перепробовал во время школьной поездки в лагеря. Это прекрасная возможность для ребенка столкнуться множеством занятий и найти себе увлечение, а может даже не одно. Лагерь для того и создан, чтобы провести время потрясающе! Это я еще про целый мешок друзей не говорил
Александр Венедиктов
Педагог-вожатый
Моё имя Александр, фамилия длинная и неподъемная. Веник — мой никнейм (производная от то самой фамилии). Будущий инженер, студент лучшего энергетического ВУЗа страны! Не люблю хвастаться =).Не учился пению, но пою! Не учился игре на инструментах, но собрал свою музыкальную группу! Преодолеваю трудности, видимо) Люблю традиции, но не консерватор! Живу бешеным ритмом жизни! Становится не по себе, когда ход времени замедляется!
Анна Градова
Вожатый
Привет! Меня зовут Аня, но откликаюсь больше на фамилию)) В этом году 10 лет, как я езжу по лагерям, это место для меня особенное! Учусь я на актёра, во всём люблю искать театр. Обожаю туризм, походы, нет для меня удовольствия больше, чем посидеть ночью у костра. Ещё я люблю смотреть людям в глаза, читать вслух, валяться в снегу и долго-долго смеяться. Обожаю искренних людей! И лагерь обожаю, потому что каждая его смена дарит мне новых потрясающих людей!
Прохорова Мария
Старший педагог
Меня зовут Мария, я мама двоих детей, благодаря которым и сама попала в этот проект!  Закончила хореографическое училище, затем Университет, я переводчик-референт, второе образование – менеджмент организации, затем – фотожурналистика газеты «Известия», а по профессии сейчас – декоратор-колорист. Люблю фотографировать, готовить, рисовать, рукодельничать. Очень увлекаюсь театром. Люблю учиться, узнавать что-то новое, делиться своим опытом. Люблю детей. Получаю огромное удовольствие от общения с ними.
Юрасов Никита
Вожатый
Привет! Я Никита, и я очень люблю игры – спортивные, интеллектуальные, командные. Для меня это не только средство отдохнуть, но и важная часть жизни. Я считаю, что игра помогают нам развиваться, становиться лучше, учат решительности, терпению, дисциплине. Помогают держать мозги в тонусе. Поэтому моё большое увлечение – создавать игры, проводить их, играть! Я давно работаю с детьми: провожу праздники и квесты, создаю игры, провожу тренинги, экскурсии.
Дружко Сергей
Вожатый
Здравствуй! Зовут меня Сергей. Я люблю компьютерные технологии, люблю технику(пусть и знаю её не так хорошо), а так же работать в социальной сфере. Быть вожатым может каждый, а вот быть хорошим вожатым — необходимо научиться и набраться опыта. В школе я всегда был на любых спортивных мероприятиях. Временами казалось, что вот она — спортивная карьера, но одумался, сделав выбор в пользу технического образования и обучению на вожатого. Люблю высоту и хочу так же иметь возможность находиться на высоте. Альпинист — моя вторая цель, которую я непременно достигну в скором будущем!
Стоимость и смены
Яркие люди
28 июн - 10 июл (13 дн.)
Творчество это неотъемлемая часть нашей жизни. Рисование, музыка, танцы, кино, театр как сориентироваться во всем этом многообразии форм искусства? Смена Яркие людиэто идеальная программа для того, чтобы помочь ребенку понять себя, свои интересы и возможности.
Почему мы назвали смену ЯРКИЕ ЛЮДИ?
Потому что цель этой смены раскрыть таланты и раскрасить новыми яркими красками личность каждого участника нашего проекта!
Мы познакомимся с:
Актерским мастерством
Вокальным искусством и различными музыкальными жанрами
Основными видами современного танца
Различными направлениями изобразительного искусства
Научимся:
Писать сценарии. Искать креативные решения.
Преодолевать страх публичных выступлений. Поддерживать друг друга.
Рисовать, петь и танцевать. Дружить!
Поучаствуем:
В развлекательных и спортивных мероприятиях.
В занятиях и свободном общении на английском языке.
Основной состав сотрудников талантливые и опытные педагоги различных студий нашего центра. Им помогают молодые и активные студенты. Кроме этого, на протяжении всей смены мы ждем гостей музыкантов, художников, артистов, которые погрузят наших ребят в атмосферу креатива и творчества. Всех сюрпризов не раскроем. Но гарантируем, что программа ждет разнообразная и яркая! У каждого появится уникальная возможность проявить свой собственный талант на отчетном концерте.
43 700руб.
Славянская Сага
10 - 22 июл (13 дн.)
Смену Славянская Сага мы проведем вместе с нашими добрыми друзьями командой реконструкторов времен раннего средневековья ВАРЯГИ. Вместе с ними мы перенесемся в настоящее Средневековье, где нас ждут разнообразные обряды и ритуалы, мастер-классы по рукоделию, ковке, гончарному делу, изготовление оберегов, сражение на мечах и древнерусские праздники.
Три отряда детей становятся тремя славянскими «родами-племенами», призвавшими на княжение Рюрика и его варяжскую дружину. Варяги пытаются нарушить заключенный с ними договор-ряд, а славянские роды должны добиться его соблюдения.
Вся жизнь древних славян сопровождалась самыми разнообразными обрядами и ритуалами, которые символизировали начало нового природного или жизненного этапа. Такие традиции воплощали в себе веру в природную силу и единение человека с природным началом, а значит с богами. Каждый ритуал проводился с определенной целью и никогда не был чем-то пустым и бессмысленным.
С возрастом человек должен был осознать, что каждый раз он переходит на абсолютно новую ступень жизни. Нужно было выдержать испытания, пройти торжественные обряды, чтобы стать полноправным землепашцем, воином, хозяйкой дома.
Чтобы прикоснуться к истории наших предков, и мы окунемся в атмосферу племенного вече, языческих праздников и обрядов, княжеского суда
43 700руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.