Адрес
Новосибирск
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
английский язык 24/7
ежедневный фотоотчет

Выездной детский лагерь Oxford Friends Camp с изучением английского языка для детей. На сменах ребят ждут занятия английским и по Soft skills, развивающие и развлекательные мероприятия и многое другое.

Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Программа

Это уникальный вид времяпрепровождения для ребят, объединяющий в себе увлекательный отдых, интересные занятия, общение с преподавателями и со сверстниками на английском языке. В процессе обучения используются различные виды деятельности, поэтому изучение языка становиться интересным, доступным и понятным. Предварительно проводится тест на определение уровня английского языка, исходя из его результатов, дети будут разделены на группы, в которых будут заниматься изучением английского. 70% детей с радостью возвращаются к нам снова! Результаты, которые достигают дети в изучении английского в языковом лагере: Преодолевают языковой барьер. Совершенствуют произношение. Лучше понимают английскую речь на слух. Увеличивают словарный запас, улучшают знание грамматики. Улучшают свои оценки в школе по английскому языку. Получают мотивацию к изучению языка. Развитие, творчество, спорт. Для того, чтобы каникулы были максимально полезными и интересными и каждый ребенок смог раскрыться и стать более уверенным, мы подготовили развивающие детские программы отдыха и досуга: уникальная система адаптации, проектная работа и хобби-центры. Творчество. 15 кружков по интересам: Различные направления познавательной творческой деятельности дают. Спорт. Спортивные состязания, игры на свежем воздухе подарят детям заряд бодрости. Развитие. Развивающие тренинги, интеллектуальные игры и упражнения, направлены на развитие личностных качеств ребенка. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Обучение

Занятия на английском языке: с русскоязычными преподавателями и носителем языка, помогут детям пополнить словарный запас, разговориться и лучше понимать английскую речь на слух. Занятия по Soft skills: Развивающие тренинги, игры и упражнения, направленные на развитие личностных качеств ребенка. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Санаторно оздоровительный центр «Березка» находится на 30 км Гусинобродского шоссе (в сторону с. Плотниково). Зона рекреации – смешанный бор, чистый воздух. 2-х -3- местные номера, удобства в каждом номере, шкаф, стол, прикроватные тумбочки На большой лесопарковой зоне санатория находятся: классы для занятий, киноконцертный зал, спортивная площадка с тренажерами, спортивный зал, футбольное поле, волейбольная, теннисная и баскетбольная площадка, бассейн, летние беседки, дискозал для проведения тематических вечеринок.
Питание
Полноценное, сбалансированное, 5-ти разовое питание по утверждённому Роспотребнадзором меню.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Закрытая охраняемая территория санатория 24 часа в сутки Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Медицинское обслуживание. Организацию медицинской помощи осуществляет высококвалифицированный персонал. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 09.00 – Wake up – ПОДЪЕМ + зарядка
  • 09.30 – Breakfast – Завтрак
  • 10.00 – Brush Teeth – личная гигиена + порядок в комнатах
  • 10.30 – English Class – Английский
  • 11.15 – Recess – Переменка
  • 11.30 – English Class – Английский
  • 12.30 – Congress – Общий сбор
  • 13.30 – Lunch – Обед
  • 14.00 – Optional activity – Игры или прогулка
  • 15.00 – Free time – Свободное время
  • 16.30 – Snack – Полдник
  • 17.00 – Activity 1 – Игры на улице или в помещении (по погоде)
  • 18.30 – Shower time + phones – Душ + телефоны
  • 19.30 – Dinner – Ужин
  • 20.00 – Free time – Свободное время
  • 20.15 – Activity 2 – Вечерняя программа в холле
  • 22.00 – Snack 2 – Второй ужин
  • 22.30 – Candle – Обсуждение дня
  • 23.00 – Lights Out – Отбой
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Гусинобродский тракт, Березка открыть карту
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Языковой лагерь от ЛЦ «ОКСФОРД» (СОЦ Березка)»

В языковом лагере ОXFORD FRIENDS CAMP работают преподаватели английского языка, имеющие опыт работы с детьми в российских и международных лагерях. Открытость, доброжелательность и внимание наших педагогов-наставников находят положительный отклик у ребят. Искреннее желание помочь детям развить свои личностные качества, научить нестандартно мыслить, работать в команде и достигать поставленных целей, пробудить интерес к языку, делая занятия и все мероприятия насыщенными и активными, всегда дает отличные результаты.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Утробина Ксения
Преподаватель центра.
Ведет занятия на детском отделении, владеет 2 языками: английским и китайским. Стажировалась за границей, работала в языковых лагерях. Ксения считает, что искренность, профессионализм и умение найти подход к студентам всегда дают отличные результаты обучения.
Генри
Носитель языка, преподаватель центра.
Ведет занятия у детей, гость смен. Всесторонне-развитый, интересный, доброжелательный. Способен вовлечь в беседу любого ребенка и обсудить актуальные темы.
Ксения Лим
Руководитель языкового лагеря, преподаватель английского и китайского языка
Окончила СИУ РАНХиГС направление "Международные отношения". Опыт преподавательской деятельности более 4 лет. Чуткая и внимательная Ксения покоряет учеников с первого занятия, умеет передать красоту языков и мотивировать студентов на результативное обучение.
Анастасия Поснова
Преподаватель английского языка, опытный вожатый
Летом и зимой с удовольствием работает с детьми в лагере, мастер интеллектуальных и языковых игр. Искренняя любовь к детям и индивидуальный подход, помогает Анастасии пробуждать у них большой интерес и желание учить язык. Ее занятия всегда насыщенные и интересные, что дает отличный результат.
Стоимость и смены
Третья смена
30 июл - 5 авг (7 дн.)
18 000руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.