Адрес
Возраст
7
17
Главные преимущества
носители языка
английский язык 24/7

Языковой лагерь в Сочи ─ это место, где ребенок не только повысит знания английского, но и интересно проведет время. Программа смены адаптирована для детей с любым уровнем владения языка. В лагере ребенок поймет важность изучения английского, преодолеет языковой барьер, станет общительнее и увереннее в себе.
В программе лагеря образовательные и развлекательные мероприятия. В игровой форме дети изучают английскую грамматику и лексику, совершенствуют произношение. С ребятами занимаются опытные педагоги из США и Великобритании. Используются современные методики обучения, традиционных занятий в классах нет. Также для детей проводятся развивающие тренинги, творческие конкурсы и шоу.
Еще в программе лагеря спортивные игры, мастер-классы по стрельбе из лука, веселые старты. Организуются тематические вечеринки, свечки у костра с песнями под гитару.

Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Программа

Каждый год для лагеря разрабатывается эксклюзивная развлекательно-воспитательная программа. И даже, если Ваш ребенок приехал на несколько смен, ему не придется скучать, так как для каждой смены разрабатывается уникальная план-сетка мероприятий мероприятий. Образовательная программа: Интенсивное изучение английского языка с носителями. Английский язык мы используем повсеместно за исключением случаев связанных с медицинской и психологической помощью, а также адаптацией в первые дни, когда детям нужно уделить больше внимания и дать им возможность привыкнуть к жизни в лагере. Развлекательная программа: В нашем арсенале более 50 сценариев различных мероприятий, конкурсов и праздников. Программа лагеря насыщена культурными и развлекательными мероприятиями. Каждый день мы организуем тематические дискотеки и праздники. В лагере присутствуют классические и проверенные временем увлекательные мероприятия: день земли и культур, хэллоуин, день самоуправления, КВН, конкурсы актёрского мастерства, шоу талантов, холи-праздник и многое-многое другое. Спортивная программа: В программе лагеря предусмотрены физические упражнения, чтобы держать себя в хорошей физической форме: утренние зарядки, баскетбол, футбол, стрельба из лука, плавание, весёлые старты, олимпиада. Мы регулярно ходим купаться по несколько раз в неделю. Тематические вечеринки: Каждый вечер на нашем просторном танцполе на открытом воздухе организуются тематические дискотеки. Каждый отряд получает задание и выбирает тему своих нарядов, репетирует свой символический танец и зажигает на дискотеке! По итогам смены мы выберем самый зажигательный отряд который выступит на заключительной вечеринке на большой сцене. В лагере есть огромная коллекция нарядов, костюмов и уникальной атрибутики которая позволит воплотить в жизнь любую фантазию и выбрать тему по желанию.

Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Обучение

Приготовьтесь к погружению в англоязычную среду с международной командой вожатых из Англии, США и России. Все вожатые общаются с детьми исключительно на английском языке. Ежедневно проходят интенсивные занятия по английскому языку. Таким образом, за короткую смену мы занимаемся 48 часов, а классическая смена включает в себя 72 часа занятий английским языком. Наши занятия проходят в неформальной и дружелюбной обстановке, чтобы привить детям любовь к изучению языка и не оттолкнуть от тяги к знаниям. Для ежедневного общения, проведения мероприятий и всевозможных конкурсов мы используем английским язык, чтобы дети привыкали к его звучанию. Программа рассчитана на любой уровень подготовки, поскольку в лагере есть и русскоязычный персонал, который всегда поможет ребятам в любой ситуации - 72 часа английского в смене. Ежедневно мы занимаемся английским по три часа. Все занятия проходят на открытом воздухе, в дружелюбной и творческой атмосфере. Большой акцент делается на правильном произношении. Мы так же придерживаемся правила: "похвала лучше замечаний". Вожатым запрещено демонстрировать своё превосходство или делать замечания, постоянно указывать на ошибки. Наоборот, мы создаём дружную атмосферу в которой детям легче преодолеть психологический барьер чтобы использовать язык в повседневной жизни. Это проверенная практика международных лингвистических школ доказывает, что обучающиеся сами начинают видеть свои ошибки и со временем их речь становится всё лучше. Помимо занятий, вся жизнь и активность в лагере пронизана английским языком: утренний подъём, ежедневное общение, игры и активности, знакомство и разучивание песен под гитару.

Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Трансфер и размещение


Дети проживают в уютных номерах, в каждом номере находится шкаф, тумбочки, одноярусные кровати. В лагере существует два варианта размещения. Младшие отряды проживают по 6 чел. в номере с отдельным входом вместе с вожатым. Умывальник и туалет находятся в номере. Дети постарше проживают по 4-6 чел. В номерах с отдельным входом.
Питание
Штат квалифицированных поваров обеспечивает качественное пятиразовое питание в соответствии с нормами Роспотребнадзора и пожеланиями детей. Наличие собственной пекарни в столовой позволяет дважды в день выпекать детям горячий хлеб, булочки и другую выпечку. Мы работаем только с проверенными поставщиками, все продукты питания проходят обязательное сертифицирование. В нашей столовой Вам всегда предложат добавку.

Безопасность и медицина

В лагере понтонно проживает квалифицированный врач. Имеется полный набор медикаментов, стационар для инфекционных больных. В штате лагеря есть спасатели, пляж оборудован всеми необходимыми средствами для спасения и безопасности. Медперсонал постоянно присутствует на пляже, чтобы оказать необходимую помощь. Важно: в состав штатной аптечки не входит крем защищающий от ультрафиолетовых лучей, поэтому обязательно положите такой спрей к чемодан вашему ребёнку. Периметр лагеря огорожен бетонным забором и тщательно охраняется сотрудниками ЧОП «Дружба», ведется круглосуточное видеонаблюдение. Расстояние до собственного, галечного пляжа 650м. Пляж оборудован навесами, лежаками, душевыми кабинами, туалетами. Так же на пляже имеется спасательная служба, медперсонал, проводится обучение плаванию.

О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Краснодарский край, Сочи, с. Лазаревское, "Дружба" открыть карту
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
Языковой лагерь в Сочи
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Языковой лагерь в Сочи»

Большое внимание руководство лагеря уделяет подбору персонала. В Первом Отряде есть своя школа вожатых, в которой кандидаты проходят строгий отбор и расширенную программу обучения, включающую помимо стандартных блоков, обучению по поиску пропавших детей и первую медицинскую помощь. Мы сотрудничаем с организациями, профессионально занимающимися подготовкой вожатского состава и руководителей педагогических коллективов.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.