Адрес
Смоленская область, д. Лебедки
Возраст
13
17
Главные преимущества
опытные вожатые
условия проживания

Основная идея лагеря «Young And Active»
– грамотно организованный, активный и здоровый отдых. Программа каждого выезда сочетает в себе три основных направления: творчество, движение, общение. За день успевает смениться до пяти форматов мероприятий.

Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Программа

Летние выезды – грамотно организованный, активный и здоровый отдых для подростка. В них создается атмосфера творчества и спонтанности, в которую подростки готовы погрузиться полностью – жить настоящим моментом, ценить «здесь и сейчас» и выходить за границы обыденного и привычного. За день выезда успевает смениться до пяти форматов мероприятий, это требует постоянной включенности и активного участия каждого. Программа каждого выезда в лагере «Young And Active» гармонично сочетает в себе три основных направления: Творчество. Движение: бодрые зарядки, игры по «захвату» территорий, индивидуальные и командные стратегические игры, соревновательные активности, тренировки по кроссфиту, баскетбол, футбол, бейсбол, регби, флагбол, игры с водой в жаркую погоду: эстафеты, бомбочки и любимый мыльный каток , организованное купание в водохранилище и отдых на шезлонгах на пляже. Живое общение: знакомство и сближение участников в первые дни выезда, мероприятия, направленные на общение тет-а-тет, подготовка в командах, выступления перед публикой, прогулки перед сном, отдых от социальных сетей, обратная связь по итогам выезда. Творчество: создание арт-объектов из подручных материалов, костюмированная игра по ролям, создание сценических образов, видеосъемка фильмов и клипов, тематическая фотосъемка, театральный вечер, постановка на летней сцене, традиционное шоу «1 в 1», запись аудиоисторий, презентация творческих проектов, интеллектуально-развлекательные квизы, мастерские от команды проекта. Распорядок дня

Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Young And Active
Трансфер и размещение


Лето 2020 мы проведем в «Vazuza Country Club» – отеле на берегу Вазузского водохранилища. Здесь уже прошли сезоны 2017-2019, и с удовольствием возвращаемся снова.
Лагерю важно предоставить участникам комфортные и современные условия проживания, отвечающие всем необходимым нормам и требованиям. Удаленность комплекса от Москвы составляет 210 км.
Участники проживают по 3 человека в номерах со всеми удобствами:
Три односпальные кровати (никаких раскладушек!).
Душевая кабина, санузел.
Шкаф, вешалка, комод, тумбы с ящиками для одежды.
Полотенце и домашние тапочки.
Мини-холодильник.
Ежедневная влажная уборка.
Круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение, КПП на въезде.
Ресторан, пляж, ручные кролики, бегающие по территории.
Питьевая вода в неограниченном доступе.
Питание
Завтрак, обед и ужин проходят в ресторане на территории отеля. Питание комплексное.
Пример питания на день:
завтрак - каша, сырники с джемом, бутерброд, чай
обед - суп, салат, горячее, морс
полдник - фрукты / йогурты
ужин - салат, горячее, компот
вечернее чаепитие - печенье, вафли, баранки, чай
Возможно индивидуальное питание для вегетарианцев или детей с необходимостью соблюдения особой диеты. Об этом необходимо предупредить заблаговременно.

Безопасность и медицина

Территория отеля охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Здание отеля арендуется полностью, в нем никто кроме нас не проживает. Количество участников и опыт работы позволяет нам держать под контролем состояние каждого ребенка ежедневно. Все выезды сопровождает врач-педиатр, который может оказать медицинскую помощь в любое время суток. Перед выездом необходимо заполнить подробную анкету о состоянии здоровья.

Распорядок дня
  • 08:30 Просыпаемся;
  • 09:10 легкая зарядка;
  • 09:30 завтрак;
  • 10:00 начало программы;
  • 13:30 обед;
  • 14:00 тихое свободное время;
  • 15:30 вторая часть программы;
  • 19:00 ужин;
  • 20:00 вечернее мероприятие;
  • 22:30 подготовка ко сну;
  • 23:00 сон.
О лагере
  • Год основания: 2013 г.
  • Детей в лагере: 48
Полный адрес
Россия, Смоленская область, д. Лебедки, «Вазуза Кантри Клаб открыть карту
Young And Active
Young And Active
Young And Active
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Young And Active»

На всех выездах, городских событиях и в путешествиях работает постоянная команда проекта: Дарья, Евгений и Анна. Также для летнего сезона 2020 будем готовить еще двух супергероев!

Вожатые
Дарья Полякова
Автор проекта
Психолог, выпускница МПГУ. Я - связующее звено между семьями и проектом. Решаю организационные задачи и работаю лично на всех наших выездах. Потому что быть рядом с янгами - мое главное вдохновение и мотивация.
Евгений Григорьев
Вожатый, наставник
Психолог, выпускник МПГУ. Я за искренние, открытые отношения между взрослыми и подрастающим поколением. Поэтому одновременно занимаю роль друга, наставника и человека, который не навязывает, а заслуживает авторитет. Если для этого нужно превратиться в супергероя — я это сделаю.
Анна Медведева
Event-менеджер
Выпускница НИУ ВШЭ. Я организовывала мероприятия всегда и везде, сколько себя помню. Школьные праздники и сборы класса не обходились без моего участия. В университете самым любимым делом для меня стала организация проектов от НИУ ВШЭ для старшеклассников .

Оставить отзыв

Поставьте оценку