Адрес
Ленинградская обл., пгт. Вырица
Возраст
11
17

YOUПитер — это детский развивающий лагерь с насыщенной программой. Смена составлена таким образом, что каждый ребенок найдет применение способностям и откроет в себе новые таланты.
В лагере проводятся личностные тренинги и занятия по профориентации. Организуются мастер-классы и встречи с представителями различных специальностей. Проходят командные игры, увлекательные квесты на смекалку и интеллектуальные викторины.

YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
Программа

Этим летом мы снова приглашаем Вас отдохнуть с командой "Чёткие", но на этот раз в Республике Крым и с новейшей программой "Крымские каникулы"! Это программа лагеря, которая включает в себя различные аспекты формирования личности подростка в условиях лагерной жизни, а так же элементы профориентации. Этим летом будут анонсированы профессии Event сферы, такие как режиссер, организатор, оформитель. Ребята могут выступить в этих ролях самостоятельно и создавать мероприятия сами. Так же мы подготовили новейшие курсы по таким направлениям как: формирование лидера, основы публичных выступлений, блогинг, робототехника и многое другое. Одна из наших самых главных особенностей - мы умеем отдыхать!!! Этим летом ребят ждет огромное количество фестивалей и тусовок!!! По традиции, будет список вещей, которые обязательно с собой нужно будет взять, если хочется быть в теме. Любимый Холли, невероятный фест Италии, бомбический "Бернин мэн" и многое, многое другое ждет этим летом на площадке YOUПитера!!! Праздники в «YOUПитер Актив».

YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
Обучение

На смене «YOUПитер Актив» будут проходить два курса: спортивный и развивающий. СПОРТИВНАЯ часть: Обучение плаванию. Формирование общей физической подготовки. Подготовка к нормам ГТО. Спортивные игры. РАЗВИВАЮЩАЯ часть: Профориентация по различным направлениям с носителями профессии. Оригинальные мастер-классы. Тренинги для подростков. Посетив «YOUПитер Актив» ребенок сможет: Узнать что-то новое для себя. Полюбить спорт. Научиться плавать. Задуматься о выборе будущей профессии. Найти новых друзей. Реализовать и раскрыть себя. Набраться сил на грядущую учебную четверть. И, конечно, хорошенько отдохнуть.

YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
Трансфер и размещение


Расположение: ДООЦ «Маяк», Ленобласть, пос. Вырица (Гатчинский р-н), 60 км от Санкт-Петербурга
Размещение:
3-х этажный кирпичный корпус со стеклопакетами,
горячим водоснабженим и отоплением,
хорошим ремонтом.
На этаже 8 комнат, размещение по 4-5 человек. Просторный холл для отрядных мероприятий, телевизор со спутниковым телевидением. Кулер с питьевой водой.
Инфраструктура:
концертный зал,
игровая площадка,
спортивный зал,
стадион,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
бассейн.
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-и разовое питание.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена, круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. На центральном входе осуществляется контрольно-пропускной режим. В дневное время дежурит охрана, в ночное - входы закрываются, и сотрудники ЧОП контролируют территорию. Наличие тревожных кнопок позволяет обеспечивать максимальную безопасность отдыхающих. Круглосуточное медицинское обслуживание, оборудованные мед.кабинет, изолятор. Оборудование мед.блока: массажный кабинет, кабинет физиотерапии, кабинет лечеб

О лагере
  • Год основания: 2017 г.
  • Детей в отряде: 30
Полный адрес
Ленинградская область, пгт. Вырица, Коммунальный проспект, д. 29 ДООЦ "Маяк" открыть карту
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
YOUПитер
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «YOUПитер»

"Мы являемся группой ярких единомышленников, со свежим взглядом на организацию детского отдыха. Наша команда следует принципам трех Р: Развивай, Развлекай и Радуй, поэтому с нами круто, весело и интересно.
Мы создаем программы, которые несут в себе элементы обучения с помощью современной гуманистической педагогики. У нас самые необычные занятия, самые атмосферные мероприятия, самые зажигательные тусовки и в наших рядах только самые чёткие. Мы очень трепетно относимся как к созданию программы, так и к подбору персонала.
Каждый сотрудник проходит Школу вожатых, где получает базовые знания по психологии, конфликтологии, изучает бесконечное множество игр. Так же, прежде чем попасть в команду, ребята проходят профессиональный отбор, поскольку резиденты Чётких готовы отдаваться детям на 250%, того же хотим и от новичков. С тобой будут лучшие из лучших, убедись в этом лично!"

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.