Адрес
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
носители языка
эффективное обучение
бассейн

Языковой лагерь Your Camp в Сочи — это интенсивное изучение иностранных языков в прекрасном месте. Программа смены подойдет для ребят даже с нулевым владением языка. В лагере дети расширят кругозор, получат уникальную языковую практику с носителями языка, станут более общительными, повысят лидерские навыки, научатся ориентироваться в изменяющихся ситуациях.
Основная программа лагеря включает ежедневные языковые занятия. Курсы проводят профессиональные педагоги из США, Великобритании, Новой Зеландии, Испании и Франции. Ролевые игры, которые проводятся на иностранном языке, эффективнее чем традиционные занятия в классах. Так дети быстрее учатся. Также работает языковой клуб, где обсуждаются темы, связанные с бизнесом: реклама, интернет, финансы, технологии и пр.
Кроме языковой практики, в программе лагеря есть спортивные мероприятия, творческие мастер-классы, экскурсии в дендропарк и орнитологический парк. Также организуются дискотеки, пляжный отдых и многое другое.

Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Программа

Мы предлагаем хорошо организованную и сбалансированную программу, которая способствует познавательному, социальному, творческому и физическому развитию детей и подростков. Программа: разработана при участии носителей иностранных языков, реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами. Учебная программа занимает особое место в клубе – это не только грамматика, занятия, а еще языковая практика с носителями, и 100% погружение в языковую среду в течение всей смены. Мероприятия каждой смены в нашем лагере обязательно посвящены какому-то явлению, событию или произведению мировой культуры. В рамках дня удается в игровой форме поделиться с ребятами интересными знаниями, полезными навыками и умениями. Ежедневная активность – это неизменный план на каждый день жизни в лагере. В программу включены: спорт; творчество; тематические мастер - классы; танцы; музыка; экскурсии; вечерние шоу и дискотека. Программа "Experience the camp in 360" Прожить лагерь в формате 360 градусов означает новый, эффективный способ интерактивности всех участников лагеря. Мы не только «смотрим себе под ноги или по сторонам», каждый участник нашей программы становится действующим лицом в эпицентре происходящих событий. Ежедневное общение с англоговорящими педагогами и вожатыми усиливает эффект погружения в язык, а новые впечатления, яркие эмоции – это результат крутой захватывающей реальности. В программу входят занимательные тематические дни: Happy Camper, Paint Your World, Quest&Challenge Time, Спартакиада «Драйв, энергия и задор», Celebration of Nations, Безумная наука, Фотокросс «Лови момент!», Your Camp -это круто!, Поколение Young, Team Adventures, Эрудит-круиз “Вокруг света за 1 день”, United in Fun, Sport and Languages. Ежедневная активность — это неизменный план на каждый день жизни в лагере. Творческий аспект программы представлен тематическими мастер-классами, постановками шоу-программ. Your Camp не представляет своей смены без спортивного направления: футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, плавание, квесты, городки, вечерние шоу и дискотеки. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Обучение

Каждая смена включает интенсивный курс изучения языка на выбор с профессиональными преподавателями из США, Англии, Новой Зеландии, Барселоны, Франции и России. Курс рассчитан на детей разного уровня языковой подготовки и построен с учетом интересов ребят. Обучение происходит по коммуникативной методике и направлено на развитие навыков говорения и понимания английской речи с помощью ролевых игр, интервью, дискуссий и творческих проектов. Основной язык в клубе английский, испанский, французский язык при наборе групп от 10 чел (*для организованных групп от 10 человек возможны занятия с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке). Ежедневные активные уроки английского языка составляют 3 ак/ч. Учебная программа занимает особое место в лагере – это не только грамматика, занятия, а еще языковая практика с носителями, и 100% погружение в языковую среду в течение всей смены. Запросить больше информации об обучении

Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Трансфер и размещение


Лагерь расположен в самом сердце высокогорного курорта поселка Красная Поляна в Сочи, в Комплексе отдыха Беларусь Управления делами Президента республики Беларусь.
Территория окружена горными массивами Аибги и Ачишхо, защищающими ее от холодных ветров и создающими особый микроклимат. Завораживающий вид и невероятно чистый и свежий воздух являются приятным дополнением к удачному местоположению лагеря.
Инфраструктура:
Бассейн открытый (18м.* 6м.) и закрытый (25м.* 8м., 4 плавательные дорожки);
тренажерный комплекс на открытом воздухе;
настольный теннис;
караоке-зал;
многофункциональные спортивные площадки;
беседки;
АРТ- студии;
игровая площадка.
Дети размещаются по 2-3 человека в номере, все номера с удобствами и оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха. Замена постельного белья 1 раз в неделю, смена полотенец 1 раз в 3 дня, уборка номеров ежедневная.
Питание
Для детей организовано 5-разовое питание по типу - шведский стол, которое включает в себя завтрак, обед, полдник, ужин и сонник. Питьевая вода 24 часа.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Закрытая территория комплекса охраняется службой безопасности, забор по периметру, пропускная система. В дневное время ежедневно работает врач, в ночное время дежурит медсестра, а также работает и обслуживает детей скорая медицинская помощь по вызову. В день заезда проводится медосмотр всех детей. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 - Подъем/водные процедуры/общий сбор.
  • 08:30 - Фирменный танец YC, зарядка, зумба.
  • 09:00 - Завтрак.
  • 09:30 - English Study. Интерактивные уроки иностранного языка и грамматика с носителем языка.
  • 11:30 - Бассейн. Купание строго в присутствии педагога тренера или спасателя.
  • 12:30 - Дискуссионный клуб с носителями языка. Игры, тесты, дискуссии, творчество, танцы, спортивные мероприятия, арт – студия.
  • 13:30 - Обед.
  • 14:00 - Свободное время.
  • 15:00 - English Study. Интерактивные уроки иностранного языка и грамматика с носителем языка.
  • 16:00 - Дискуссионный клуб с носителями языка. Игры, тесты, дискуссии, творчество, танцы, спортивные мероприятия, арт - студии.
  • 16:30 - Полдник.
  • 17:00 - Бассейн/водное поло/аквааэробика (ежедневно). Вечерние мероприятия.
  • 18:00 - Подготовка к вечернему мероприятию.
  • 19:00 - Ужин.
  • 20:00 - Show time – вечернее шоу или квест-игра.
  • 21:00 - Дискотека.
  • 22:00 - 23:00 - Отбой. (в зависимости от возраста).
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Россия, г. Сочи, п. Красная поляна, отель "Беларусь" открыть карту
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
Your Camp. Сочи
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Your Camp»
Необходимые документы
Оригинал свидетельства о рождении/паспорта.
Копия страхового медицинского полиса;
Справка на ребёнка, отъезжающего в детский лагерь (форма 079/У);
Справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии;
Справка для посещения бассейна;
Доверенность от родителей на поездку в лагерь (для иностранных граждан нотариально заверенная);
Анкета (с подписью одного из родителей);
Ваучер (путевка) Your Camp;
* для родителей оформляющих путёвки «он- лайн» через менеджеров компании Your Camp, необходимо предоставить при заезде договор с оригинальной подписью родителей или лиц их заменяющих и согласие на обработку персональных данных, в том случае если до начала смены не производился обмен оригиналами.

Педагоги от 21 до 45 лет. Соотношение вожатые-дети 1 к 10. Собственная команда инструкторов и педагогов, все сотрудники с высшим профильным образованием, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Родриго
Преподаватель
Высшее образование, носитель 2 языков - английского и испанского, свободное владение французским. Опыт работы – преподает иностранные языки с 2010 года. Все ребята, изучающие испанский/английский/французский, занимаются у Родриго с интересом и большим удовольствием, а это значит, что есть результат и нет языковых барьеров.
Грейс
Вожатая
Опыт работы вожатой в языковых и международных лагерях с 2014г. "Обучение должно быть веселым, интересным и вдохновляющим. Моя цель состоит в том, чтобы сделать уроки запоминающимися и разделить свою любовь к фантастическому английскому языку".
Рауф
Преподаватель по джаз-модерну, стретчингу и акробатике
Рауф профессиональный танцор с 7-ми летним опытом работы. Окончил Московский государственный университет культуры и искусств по специальности балетмейстер-постановщик. В данное время проходит обучение в аспирантуре МГУКИ на кафедре психологии и педагогики. Рауф принимал участие в многочисленных танцевальных проектах и постановках!
Мундия
Преподаватель английского языка
Преподает английский, отлично владеет русским языком, знает и любит русскую культуру, хорошо ладит с детьми. Есть опыт работы в языковых лагерях.
Bowman
Преподаватель английского языка
Имеет 2 высших образования, получает 3-е высшее в Московском Педагогическом Государственном Университете на факультете «иностранные языки» по специальности «учитель английского языка». Опыт работы - преподает английский с 2010 года, работает со студентами и детьми. Боумэн очень любит детей, на его занятиях всегда есть безграничное количество игр, которые проходят в непринужденной и дружелюбной атмосфере.
Стоимость и смены
4 смена
23 июл - 6 авг (15 дн.)
ПРОГРАММА «EXPERIENCE THE CAMP IN 360°»
Наша основная задача: Обеспечить здоровую, безопасную и увлекательную среду для всех участников лагеря.
Изучение иностранных языков происходит через живое, непосредственное общение с педагогами-носителями языка. На английском языке говорят не только во время языковых занятий в лагере, но и во время всех видов досуга, спорта и развлекательных мероприятий.
Прожить лагерь в формате 360 градусов означает новый, эффективный способ интерактивности всех участников лагеря. Мы не только «смотрим себе под ноги или по сторонам», каждый участник нашей программы становится действующим лицом в эпицентре происходящих событий. Ежедневное общение с англоговорящими педагогами и вожатыми усиливает эффект погружения в язык, а новые впечатления, яркие эмоции это результат крутой захватывающей реальности.
Уникальность нашей программы в том, что мы - дети и взрослые - сами прокладываем маршрут и организуем жизнь, сами готовим события и проводим интересные дела. Вы не будете наблюдателями или зрителями, вы будете активно вовлечены во все виды деятельности.
Вы узнаете какая связь между ниткой и «НЛО», научитесь быть «добрыми зеркалами», примете участие в дебатах на тему об идеальных людях на идеальной планете, испытаете свои силы в стильных, живых квестах и челленджах, пройдете через тернии Эрудит-круиза Вокруг света за 1 деньи запрограммируете себя на успех.
А умеете ли вы делать праздничный салют без фейерверка? Наши вожатые научат как весь отряд может стать одним большим прадничным салютом!
Наши иностранные педагоги поделятся с вами маленьким секретом: «Когда вы не хотите что-то делать, но надо, просто замените I mustна «I can», и тогда у вас появятся силы справиться с нужным делом!»
А еще в программе, интереснейшие экскурсии (Аквапарк, Подъем в горы и др.) и зажигательные дискотеки.
В программу входят занимательные тематические дни: Happy Camper, Paint Your World, Quest&Challenge Time, Спартакиада «Драйв, энергия и задор», Celebration of Nations, Безумная наука, Фотокросс «Лови момент!», Your Camp -это круто!, Поколение Young, Team Adventures, Эрудит-круиз Вокруг света за 1 день, United in Fun, Sport and Languages.
Мы бросаем веселый вызов скорости, творчеству и спортивному азарту!
61 750руб.
Пятая смена - "Experience the camp in 360"
6 - 20 авг (15 дн.)
61 750руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.