Адрес
Владивосток
Возраст
7
17

«Юнга» – это детский развлекательный лагерь во Владивостоке, на берегу Японского моря. Уникальная программа смены придется по вкусу детям с любыми интересами.
В лагере «Юнга» проводятся различные спортивные состязания, танцевальные шоу, кинофестивали. Организуются творческие мастер-классы и тематические вечеринки. Проходят игры и купания на пляже, занятия на воде и увлекательные экскурсии.

Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Программа

Наши программы развлечения детей в летнем лагере «Юнга» разработаны опытными педагогами-воспитателями. Они включают развлекательные, спортивные, общеразвивающие, культурные и другие мероприятия, где учитывается возраст и индивидуальные особенности детей. Быть в «Юнге» с нами – это значит иметь возможность проявить себя в том, что тебе нравится или примерить на себя новую роль. Заниматься любимым делом или открывать для себя новые игры и занятия. Целый день у детей занят различными развлекательными мероприятиями. Ребята смогут раскрыть себя как актера или «мудреца» в: театральных постановках, интеллектуальных играх, концертах и шоу-программах. Радость активного отдыха подарят им: спортивные соревнования, занятия различными видами спорта (футбол, волейбол, городки и т. д.). Прекрасным дополнением к интересному отдыху в «Юнге» является оздоровительные процедуры , которые обеспечиваются за счет посещения морского побережья, принятия солнечных и морских ванн на пляже, который находится в самом лагере. В лагере Ваш ребенок получит незабываемые впечатления! Распорядок дня

Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Обучение

Помимо основной программы лагеря каждый ребенок может поучаствовать еще в ряде образовательно-воспитательных программ, которые направлены на развитие коммуникационных и творческих возможностей детей. Ежедневно в течение всего заезда детей ждут интересные творческие конкурсы, викторины, конкурсы рисунков, спортивные эстафеты, игровые и развивающие тренинги, развлекательные программы, тематические дискотеки с Dress Codoм и многое другое. Работа летом ведется по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, творческое, познавательное направление и игро-тренинги. Цель нашей работы – создание условий для раскрытия личности и творческой самореализации ребёнка в коллективе и через коллектив.

Юнга
Трансфер и размещение


Детский лагерь «Юнга» расположен во Владивостоке и находится на берегу Японского моря. Проживание предоставляется в одном из 4-х коттеджей. Нашим юным гостям, Юнга предлагает размещение в уютных 4-х, 5-ти и 6-ти местных комнатах в двухэтажных кирпичных коттеджах.
В каждой комнате есть кровати, тумбочки, стол, стулья. Вода горячая и холодная круглосуточно. Туалеты, умывальники, душ расположены на каждом этаже. Для проведения отрядных мероприятий на каждом этаже имеются комнаты отдыха, оборудованные плазменными телевизорами, DVD, видеомагнитофонами, мягкой мебелью. В лагере работают столовая, медицинский пункт, комнаты администрации, специально оборудованные места для отрядной работы, развлечений и летние эстрады.
На территории лагеря находятся:
частный песчано-галечный пляж с шезлонгами,
спортивные площадки,
стадион для занятий подвижными играми,
развлекательный Корабль Клуб,
мини-зоопарк,
лесные скверы.
Питание
В детском лагере «Юнга» детям предоставляется правильное, сбалансированное 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) на базе обширного меню разработанное лучшими поварам согласно специальным Российским стандартам.
В конце каждой смены, Юнга устраивает гала фуршет на берегу моря, который заканчивается фейерверком, праздничным костром и шоу.

Безопасность и медицина

Территория ДОЛ «Юнга» во Владивостоке охраняется силами частного охранного агентства. В лагере «Юнга» имеется оборудованный медпункт, в котором работает дежурный врач. Медпункт действует круглосуточно. Все занятия начинаются с обязательного инструктажа по технике безопасности. Занятия на воде проходят только в спасательных жилетах и гидрокостюмах. При проведении занятий на воде обязательно присутствие медицинского работника на берегу и тренерского катера в море. Длительность занятия не более 1,5 часов с обязательным перерывом на берегу. Предлагается договор на обязательное страхование детей на период пребывания в лагере. Детская зона огорожена. Регулярно производится забор морской воды для анализа и получения разрешения санитарных служб на использование пляжа.

Распорядок дня
  • 08:30–08:45 – Подъем.
  • 08:45–09:00 – Зарядка.
  • 09:00–10:00 – Завтрак.
  • 10:00–12:30 – Организационный сбор, спортивные мероприятия, подготовка к мероприятиям.
  • 12:30–13:00 – Свободное время.
  • 13:00–13:45 – Обед.
  • 13:45–15:45 – Час тишины.
  • 16:00–16:30 – Полдник.
  • 16:30–17:30 – Свободное время.
  • 17:00–19:00 – Мероприятие, культурная программа.
  • 19:00–19:30 – Ужин.
  • 19:30–20:00 – Свободное время.
  • 20:00–21:00 – Дискотека, просмотр фильмов.
  • 21:00–21:30 – Второй ужин.
  • 21:30–22:00 – Вечерний огонек, подготовка ко сну.
  • 22:00 – Отбой для младших отрядов.
  • 22:30 – Отбой для средних отрядов.
  • 23:00 – Отбой для старших отрядов.
О лагере
  • Год основания: 2005 г.
  • Детей в лагере: 390
Полный адрес
Россия, Приморский край, г. Владивосток, бухта Емар открыть карту
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
Юнга
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Юнга»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.