Адрес
Владивосток
Возраст
7
15

На базе лагеря "Юность" проходят тематические смены и Дни здоровья для детей, творческие фестивали и конкурсы городского, краевого и международного уровня. А каждый насыщенный день в лагере закачивается заводной дискотекой или лиричным "огоньком".

Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Программа

В детском лагере "Юность" проходят следующие тематические смены: "По страницам истории" Смена направлена на сохранение исторической памяти нашей Родины и развитие патриотического воспитания молодежи. В гости на смену к нам приедут ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн с беседами и военно-патриотическими мероприятиями (например, Военно-тактическая игра «Зарница»), а также занятия о археологии, где ребята попробуют себя в качестве настоящих археологов Помимо этого, ребят ждут традиционные лагерные мероприятия, интегрированные в тематику смены. "Свобода творчества" В течение смены для детей будут организованы лекции, практикумы, мастер-классы, тренинги, деловые игры, встречи с интересными людьми, а также увлекательные культурно-досуговые и спортивные мероприятия. Тематические мероприятия, направленные на знакомство с направления современного искусства. Вас ждет множество различных творческих арт-секций современного искусства. "Город молодых" Старшее звено ждут различные занятия, деловые игры и тренинги в игровой форме, развивающие навыки работы в команде, лидерские качества, способы эффективного общения, умение критически и креативно мыслить. Мальчишек и девчонок помладше ждет не менее интересная программа – каждый ребенок сможет примерить на себя любую профессию в ходе много многочисленных мероприятий и игр, а ключевым мероприятием смены станет «Город мастеров», где дети попробуют самостоятельно открыть свое маленькое, но всё же дело.

Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Трансфер и размещение


В районе бухты Муравьиная Уссурийского залива, на одной из живописнейших территорий Приморского побережья, расположился лагерь "Юность"- любимое место отдыха детей.
Летние корпуса с большими открытыми верандами, с двумя комнатами для девочек и мальчиков по 15 спальных мест. Душ и туалет в отдельных зданиях. Рядом с корпусами находятся летние умывальники. Новые круглогодичные корпуса: на 1 этаже комнаты по 3-4 человека с удобствами; на 2 этаже комнаты по 6-8 человек с удобствами на этаже.
Инфраструктура:
Закрытая охраняемая территория с собственным галечно-песочном пляжем и огороженным местом для купания
Имеются зоны отдыха для детей
Площадки для занятия спортом
Теннисные столы
Турники
Детские аттракционы (качели, карусели)
Игровые комнаты
Летняя эстрада
Питание
Питание в лагере "Юность" полезное и вкусное. Среди прочих продуктов, ребята получают свежие овощи и фрукты, свежую выпечку и молочные напитки. Иногда ребят балуют мороженым.

Безопасность и медицина

Лагерь имеет медицинскую лицензию. Медицинский пункт оснащен всем необходимым для оказания первой помощи. За здоровьем ребят следит врач-педиатр. Все дети застрахованы. Территория лагеря охраняется.

О лагере
  • Год основания: 1962 г.
  • Детей в лагере: 220
Полный адрес
Приморский край, г. Артём, бухта Муравьиная, 1 открыть карту
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
Юность, Владивосток
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ООО "Туристический центр "АФИНА ПАЛЛАДА".
ФИО руководителя: Чепелева Наталья Михайловна.
Информация с официального сайта лагеря «Юность»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.