Адрес
Россия, Московская обл., Пушкинский район
Возраст
10
17
Главные преимущества
насыщенная программа
тематические смены
ежедневный фотоотчет

Программа "Юный защитник" - детский патриотический трёхдневный тур на выходных в праздничной упаковке! Замечательный активный отдых на свежем воздухе! Мы сыграем в лучшую зарницу всех времён и народов - "Разведчики", известную ещё со времён нашего пионерского детства, и примем участие в ролевой игре-битве "БЛИЦКРИГ", подготовленной специально к 23-му февраля на триместровых школьных каникулах! Это в 100 раз интересней пейнтбола!

Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Юный защитник
Программа

"БЛИЦКРИГ" - это ролевая игра-путешествие в 1939-1941 годы. Место действия: граница Финляндии и СССР. Мало кто из детей знает, что там было тогда - мы им расскажем! Игра будет вестись вдоль линии фронта, причём все будут знать где русская земля, где финская, а где ничья. Придется решать диверсионные, охранные, политические и прочие проблемы. Ну, и конечно же, будут штабы, заставы, настоящие атаки и прорывы границы... Игра построена на основе оружия с безопасной электронно-цифровой технологией "ЛАЗЕРТАГ"! Особое приглашение бойким, спортивным и весёлым девочкам! Для Вас в играх есть специальные роли: снайперы, сапёры, связисты и диверсионный девичий батальон. "РАЗВЕДЧИКИ" - ночная игра! Придётся много бегать, минировать танки, распознавать шпионов, спасать раненого лётчика, помогать русскому снайперу... НО! в нашем варианте правил игры, в деле достижения победы первостепенное значение имеют не столько быстрые ноги и физическая сила, сколько умные головы, стратегические таланты и мастерство командиров подразделений. Чего на нашей зарнице не будет точно? Не будет никаких срываний "повязок" или "пагон", толчков, ударов, подножек и детских слёз. Уверены - обе игры закончатся заключением МИРА и братскими объятиями.

Обучение

Специальные "военные" мастер-классы: 1. Очень много ЛАЗЕРТАГ игр ! 2. Мастер-классы по правилам полётов на "самолётах". 3. Мастер-классы по правилам езды на "танках". 4. Мастер-классы по правилам использования лазертаг "гранатомётов", "пулемётов" и "пушек". 5. Знакомство и стрельба свето-шумовыми патронами из исторического охолощенного оружия. 6. Строительство укреплений и блок-постов. 7. Снайперское дело 8. Установка "мин" и заграждений 9. Ночные игры для настоящих разведчиков!

Трансфер и размещение


Смена проводится на базе корпусов санатория, окруженного лесным массивом.
Проживание участников в 3-4 местных номерах, в теплом, удобном, хорошо оборудованном корпусе. Душевые и туалеты на блок из 4-х комнат на этаже, отдельные для мальчиков и девочек. На каждом этаже два больших холла с мягкой мебелью, кулер с питьевой водой.
Питание
Питание 5-ти разовое и очень хорошее в красивой и уютной столовой: завтрак, обед, ужин - шведский стол. Едим от пуза то, что хочется, но под присмотром наших вожатых. Полдник и второй ужин «сонник» порционные: фрукты, выпечка, соки, молочные продукты.

Безопасность и медицина

Круглосуточная работа медицинского корпуса: врач педиатр днём и дежурные медсёстры в ночное время суток. Территория огорожена и охраняется.

О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 60
Полный адрес
Россия, Московская обл., Пушкинский р-он, п.Костино, ДОЛ "Дружба" открыть карту
Юный защитник
О вожатых



Постоянные и опытные сотрудники нашей компании.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.