Адрес
Зона отдыха «Дубки»
Возраст
7
17

Диагноз «часто болеющий ребенок» все чаще можно увидеть в медицинских картах и врачебных отчетах. Он знаком и многим родителям. Причины простуд, сменяющих одна другую, могут быть самыми разными, но выход очевиден: профилактика, закаливание, свежий воздух.
Обеспечить все это способен санаторий-профилакторий «Зарница», в котором созданы наилучшие условия для оздоровления детей.

Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Программа

В качестве профиля были выбраны именно часто болеющие дети и дети, страдающие заболеваниями верхних дыхательных путей. Отличная лечебная база, высококвалифицированные врачи, а также широкий спектр процедур, в числе которых: галотерапия (соляная комната), светоароматерапия, физиолечение, кислородные коктейли, лечебная гимнастика, массажный кабинет и многое другое. Здесь понимают, что лучшее лечение – это профилактика, поэтому в «Зарнице» появился настоящий SPA-комплекс с фитобаром. Нередко родители не хотят отправлять детей на оздоровление по причине пропуска занятий, однако в санатории учли и этот факт. Воспитатели с высшим педагогическим образованием и педагоги с высшей категорией, с которыми у администрации санатория заключен договор, ведут обучение по школьным программам, поэтому мамы и папы могут не переживать о том, что их ребенок после лечения будет отставать в классе. В свободное временя в санатории «Зарница» дети: посещают музеи, театры, ездят на экскурсии, на елки (во время зимних каникул), принимают участие в спортивных соревнованиях. Жизнь в санатории, как говорится, кипит: дискотеки, презентации и конкурсы – все это делает отдых незабываемым. Именно в «Зарнице» можно научиться общению со сверстниками и найти настоящих друзей, а потом с нетерпением ждать следующих встреч.

Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Трансфер и размещение


Проживание в благоустроенном корпусе по 2–4 человек. В каждой полный набор новой мебели. Кровати с ортопедическими матрацами, встроенные гардеробные и тумбочки, столы и стулья - все выполнено из экологических чистых материалов.
Инфраструктура:
физкультурно-оздоровительные сооружения и площадки,
уличные тренажеры,
объектами медицинского и хозяйственно-бытового назначения,
сауна,
3D кинозал,
зимний сад.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Круглосуточно работает медицинская служба.

О лагере
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Оренбургская область, Оренбург, зона отдыха «Дубки» открыть карту
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
Зарница, Оренбург
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: частная.
ФИО руководителя: Миляева Татьяна Евгеньевна
Информация с официального сайта лагеря «Зарница»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.