Адрес
Нижегородская обл., Шатки
Возраст
6
15
Категория

Попав в атмосферу детского оздоровительного лагеря "Журавли", каждый ребёнок с радостью забывает о телефонах, планшетах, компьютерах и с увлечением открывает удивительный мир, в котором можно общаться, играть, петь, сочинять стихи и делать красивые поделки - в нашей, а не виртуальной реальности. А наши опытные вожатые, несомненно, станут отличными друзьями для каждого, мудрыми проводниками в мир, полный захватывающих открытий и невероятных возможностей.

Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Программа

В настоящее время детский отдых должен быть, не только насыщенный и запоминающийся, а самое главное "полезным". Каждый год лагерь удивляет детей и их родителей новой программой. В программе проработан обязательный блок мероприятий, направленных на общее формирование личности, его социализацию, на формирование коммуникативных, лидерских и творческих навыков у ребенка. Важное место в программе лагеря отводится мастер-классам и кружковым занятиям, что позволяет ребятам раскрыть в себе новые таланты и найти новые увлечения. В лагере организована работа творческих мастерских, посещения бассейна, дискотеки, караоке-вечера. На протяжении всей смены дети будут учиться быть самостоятельными, педагоги прививают маленьким гостям основы здорового образа жизни, рассказывают о таких понятиях как "патриотизм", "Родина", "дружба".

Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Трансфер и размещение


Территория лагеря "Журавли" - это комфортные корпуса для проживания, большие и малые спортплощадки, спортивный зал, дом творчества, верёвочный городок, летняя эстрада, столовая. Ребят особенно порадует открытый плавательный бассейн и удивит уникальная художественная скульптура "Журавли", являющаяся символом нашего лагеря.
3-х этажный корпус со всеми удобствами (размещение по 3 чел. в комнате), душевая кабина, санузел на блок (6 чел.)
Каменный коттедж со всеми удобствами (размещение по 3 - 5 чел. в комнате), душевая кабина, санузел на блок (чел.)
Деревянный коттедж с удобствами рядом с домом (размещение по 10 человек)
Питание
Здание столовой оснащено современным оборудованием для приготовления пищи. Питание производится в две смены. Питание пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, 5-е питание).

Безопасность и медицина

Территория лагеря находится под круглосуточной охраной. Медпункт работает круглосуточно.

О лагере
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Нижегородская область р.п. Шатки, ул. Заречная, д. 1 открыть карту
Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
Журавли
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ООО "Кипячий ключ".
Информация с официального сайта лагеря «Журавли»

Оставить отзыв

Поставьте оценку