Адрес
Приморский край, с. Безверхово
Возраст
6
17
Главные преимущества
тематические смены
развитая инфраструктура

В детском лагере "Золотая Рыбка" ребятам предстоит отправиться в путешествие в мир театра и кино, танца, спорта, культуры.

Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Программа

Желающие отдыхать, будут отдыхать! А желающие получить новую информацию от педагогов и именитых людей в своей сфере: танцы, спорт, кино, фото, модельная школа, английский язык, точно узнают что-то новое. Наши базовые принципы: Отдыхая – развивайся! Широкое использование игровых технологий, развивающих разные стороны творчества детей. Проснись и пой! Программа отдыха, насыщенная спортом, танцами, вокалом, театральным искусством не оставляет времени для грусти. Здоровый образ жизни. Если вы раньше не занимались активным отдыхом, опытный инструктор всегда покажет и научит, что делать. Бесконечность реальности! Забудь про гаджеты – реальность интереснее! Всегда новая развлекательно-познавательная программа: активити, игры и тренинги. Нам самим интересно делать что-то новое. Разные тематические лагеря позволяют ребятам приезжать к нам неоднократно за новыми впечатлениями, радостями и способностями! Жизнь – движенье! Мы всегда отправляемся в путешествие. Наш лагерь – это одно большое приключение, которое вы запомните надолго. Мы не сидим ни дня на месте. Только путешествия! Ребятам предстоит отправиться в путешествие в мир театра и кино, танца, спорта, культуры. В путешествие по своим способностям! Золотая Рыбка знает мечты каждого и воплощает их так, как ты сам не ожидал...

Обучение

За смену будут проведено большое количество мероприятий: мастер-классы, студии, спортивные соревнования, интеллектуальные игры, публичные выступления, творческие мастер-классы, занятия музыкой, рисованием, ситуативные тренинги, выставки, квесты. Дополнительные возможности - Яхтенная школа Хождение под парусом может стать для Вашего ребенка увлекательным и ярким хобби, а возможно из юного моряка вырастит профессиональный яхтсмен! Будущие яхтсмены (мальчики и девочки) сначала изучают теорию, где узнают для себя много интересного: что такое шпангоут на яхте? чем банка на паруснике отличается от стеклянной, а морская банка – от трёхлитровой? что такое такелаж и куда-то бежит? можно ли завязать беседку? Яхтенная школа – это 6 занятий минимум, остальные занятия зависят от погодных условий. Стоимость 5000 рублей

Трансфер и размещение


Детский пляж длиной 60 метров и глубиной до 1 метра расположен в глубине бухты Гека. Он имеет песчаное дно. Это прекрасное место для детей. Небольшая глубина позволяет детям уверенно себя чувствовать и вместе с этим способствует быстрому прогреву воды.
4 одноэтажных корпуса «Ёлочка» базы семейного отдыха «Сидими» на берегу полуострова Янковского.
Живописная бухта Гека сочетает в себя лучшие качества:
выход в открытое море Амурского залива гарантирует чистоту воды;
достаточная закрытость и небольшие глубины обеспечивают быстрый прогрев воды и безопасные пляжи.
Все номера оборудованы отдельным санузлом, душем и кондиционером.
Размещение по 4-е человека.
Три вида пляжей (детский песчаный, галечный, каменистый), противоакульная защита, игровые площадки на открытом воздухе, бассейн, творческие комнаты – созданы все условия, чтобы забыть про гаджеты и радоваться активной жизни вместе с друзьями!
Питание
основной принцип базы "Сидими" — это свежая и здоровая сезонная еда: наличие выбора вегетарианских блюд и постоянное присутствие в ассортименте блюд приготовленных для детей-дошкольников.

Безопасность и медицина

Безопасность – это первое, о чем мы беспокоимся. Ребята находятся под присмотром 24 часа в сутки. Ваш ребенок всегда в безопасности, под наблюдением опытных наставников и руководителей лагеря.

О лагере
  • Год основания: 2010 г.
Полный адрес
Россия, Приморский край, Хасанский район, с. Безверхово, ул. Советская, 22 открыть карту
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
Золотая рыбка, Безверхово
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Золотая рыбка»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.