Возраст
7
16

В программу лагеря "Звездный" в Рязани входят занятия по стрельбе из лука, работают кружки декоративно-прикладного творчества, спортивные секции разной направленности. Ежегодно разрабатываются программы летних оздоровительных смен. Каждая летняя смена имеет свою тематику и направленность.

Звездный
Звездный
Звездный
Звездный
Звездный
Программа

На территории Оздоровительного комплекса функционируют два футбольных поля, волейбольная и баскетбольные площадки, летняя эстрада, беседки, помещения для дополнительного образования, скалодром, батутный комплекс, открытый бассейн, спортивный городок, велогородок, общелагерная линейка. На оз. Сельное функционирует пляж. Зона купания ограждена и оснащена спасательными средствами. В летние смены проходят занятия по гребле на каноэ. В программу входят занятия по стрельбе из лука, работают кружки декоративно-прикладного творчества, спортивные секции разной направленности. Ежегодно разрабатываются программы летних оздоровительных смен. Каждая летняя смена имеет свою тематику и направленность.

Звездный
Звездный
Звездный
Звездный
Звездный
Трансфер и размещение


В лагере "Звездный" в Рязани два корпуса (удобства в комнате) с размещением по 3, 5 и 6 человек. Наличие шкафов и тумбочек в номере. В корпусах находится 2 конференц-зала, вместимостью 30 человек с мультимедийным оборудованием. В холле 1 этажа – зона отдыха.
Три корпуса (удобства на этаже) с размещением по 4 человека. Разграничены женская и мужская зоны. Наличие шкафов и тумбочек в номере. В корпусе находится конференц-зал, вместимостью 150 человек с мультимедийным оборудованием.
Все корпуса оснащены индивидуальным отоплением и оборудованы согласно санитарно-гигиеническим требованиям.
Питание
Питание детей в столовой осуществляется по примеру типового четырнадцатидневного меню. Предлагаемое меню разрабатывается с учетом требований СанПиН 2.4.4.3155-13.
Питание пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин) при строгом соблюдении времени между приемом пищи (не более 4-х часов).

Безопасность и медицина

Лагерь "Звёздный" имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности №ЛО-62-01-000948 от 22 марта 2013 года. Круглосуточное медицинское обслуживание. Медпункт имеет два изолятора с индивидуальными комнатами гигиены, процедурный кабинет, кабинет врача. Организована круглосуточная специализированная охрана территории лагеря.

О лагере
  • Детей в лагере: 243
Полный адрес
Рязанская область, Спасский р-н, с. Выползово, ОК "Звездный" открыть карту
Звездный
Звездный
Звездный
Звездный
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ООО Оздоровительный комплекс «Звездный»
Информация с официального сайта лагеря «Звездный»

Адрес

Отзывы

анна. с.

мне нравится лагерь, там хорошие вожатые, я ездила в звездный уже много раз

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.