Цена от:
4 450 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Беларусь, Домашковичи
Адрес:
ул. Санаторий Лесное, д. 4
Расстояния:
До г. Минска
- 96 км.
Описание

Санаторий Лесное в деревне Домашковичи Докшицкого района Витебской области Республики Беларусь – отличное место для оздоровления и отдыха. Свое название санаторий получил потому что находится среди лесного массива, на границе Березинского биосферного заповедника. В открытом доступе для отдыхающих природные красоты Беларуси: Домашковское озеро и лес.

На территории санатория имеется удобная инфраструктура, медицинский корпус соединен переходом с Главным корпусом санатория, что упрощает посещение лечебно-оздоровительных процедур. Лечебный корпус представляет собой четырехэтажное здание, оснащенное кабинетами с современным оборудованием, а также спортзалом, тренажерным залом и территорией SPA.

Кроме номеров в Главном корпусе, отдыхающим предлагаются номера в корпусе А и отдельно стоящие гостевые домики на территории. Условия размещения в санатории Лесное отличные: удобные номера с Wi-Fi, телевизором, ванной комнатой и всем необходимым для комфортного проживания.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Здравницей реализовываются два вида путевок: путевки без лечения на любой срок и путевки с лечением на срок пребывания в санатории от 10 суток. Отдыхающим по путевке с лечением, а также по путевке без лечения, но желающим получить какие-либо медицинские процедуры за дополнительную плату, необходимо наличие санаторно-курортной карты.

Направления лечения санатория:

  • костно-мышечная система и соединительная ткань;
  • система кровообращения;
  • нервная система;
  • органы дыхания;
  • органы пищеварения;
  • кожа и подкожная клетчатка.

Помимо лечебных процедур, гостям предоставляется питание по принципу заказного меню и разнообразные развлечения, включая экскурсии по достопримечательностям Беларуси. На территории санатория есть тренажерный зал, спортивные зоны для активного отдыха. В SPA-зоне имеется бассейн на четыре плавательные дорожки по 25 метров.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Также есть два небольших бассейна для детей, имеются две ванны джакузи с гидромассажными пушками различной мощности, водный каскад, обустроен плавный спуск с перилами, что удобно для людей с ограниченными возможностями. В зоне бассейна работают две финские сауны с дополнительным бассейном заполненным минеральной водой.

В число дополнительных услуг доступных гостям входят: косметология, бильярд, пункт проката, парковка и прочее. Стоимость проживания зависит от категории номера, выбранной программы и дат поездки. Не откладывайте свое здоровье на потом - заполните заявку на путевку с лечением или без него, получите консультацию специалистов и начните заботиться о себе прямо сейчас!

Закажите путевку и забронируйте номер в Лесное по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

54.593359, 27.99826