Уровень:
Регион:
Греция, Халкидики
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Aegean Melathron Thalasso Spa hotel 5* Греция Халкидики Кассандра цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Aegean Melathron Thalasso Spa hotel.

Отдых в Калифее - курортном городке на полуострове Кассандра (Халкидики), очень популярен среди туристов. Привлекает растительностью, чистым пляжем, лазурным морем, достопримечательностями и множеством разнообразных вариантов проведения досуга.

В окрестностях Калифеи расположено много отелей, которые предлагают комфортный, эксклюзивный и шикарный отдых в Греции. Среди них Aegean Melathron Thalasso Spa hotel 5*. Окружен диким лесом, который тянется до самого пляжа.

Отель ориентирован на семейный отдых, возможно проживание детей любого возраста. Детям оборудована безопасная зона в бассейне, спортивные площадки, бесплатная игровая комната. Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel принадлежит сети гостиниц Aegean Star Hotels.

Преимуществом данного объекта отдыха является высококлассный сервис, большое количество бассейнов, SPA-центр. Чистый песчаный пляж протяженностью 200 и шириной 20 метров оборудован шезлонгами и зонтиками. До городка Калифея - 3 км. До аэропорта Салоники - 67 километров.

Шикарный пятизвездочный отель включает 2 центральных корпуса с лифтом, одно- и двухэтажные бунгало. Хорошо развита транспортная развязка и инфраструктура, созданы условия для отдыха с детьми. Последняя реновация проводилась в номерах и в холле в 2013 году.

Инфраструктура включает в себя магазины (ювелирный, сувенирный), мини-маркет, бары, рестораны. SPA-центр предлагает оздоровительные и косметические процедуры для лица и тела с использованием соли и воды, водорослей, лечебной грязи. Практикуется использование аромасел.

Предлагается посещение сауны, турецкой бани, массажного кабинета, джакузи. На территории отеля можно позагорать на открытой террасе, прогуляться в прекрасном саду. Всего в отеле 9 плавательных бассейнов, из них один пресноводный. Полотенца выдают бесплатно.

Обустроены два современных конференц-зала вместимостью 50 - 150 человек. За доплату предоставляются услуги няни и присмотром за детьми в номере. Работает бесплатный клуб для детей с 4 лет. Интересные развлекательные и спортивные программы организуют аниматоры.

Действует круглосуточное медицинское обслуживание. Трансфер от и до аэропорта оплачивается отдельно. Бесплатная частная автомобильная парковка на территории. При необходимости можно воспользоваться прачечной или химчисткой, гладильной. Доступны сейф и камера хранения.

В экскурсионном бюро предоставляется туристическая информация. Возможен обмен валют и чеков, снятие наличных. Услуги бизнес центра платные: факс (ксерокс), принтер, доставка прессы. Бесплатный Интернет доступен на всей территории отеля. Персонал говорит на русском языке. Для оплаты принимаются кредитные карты. Заселяют гостей в 14:00 часов, выезд в 12:00 часов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%