Уровень:
Регион:
Греция, Халкидики
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в  Kassandra Palace Hotel & Spa 5* Халкидики Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Kassandra Palace Hotel & Spa

Пятизвездочный Kassandra Palace Hotel & Spa по праву считается одним из лучших отелей на берегу Эгейского моря. Расположен в 7000 м от поселка Криопиги. До собственного пляжа, удостоенного награды Голубой флаг, расстояние составляет 200 м. До аэропорта «Македония» в городе Салоники - 90 км.

В отеле гости могут принять гидромассажные ванны, посетить сауну и открытый бассейн с подогревом. Для отдыхающих работает СПА-центр с крытым пресноводным бассейном. Для маленьких постояльцев имеется детский бассейн. Ежедневно с детьми занимаются аниматоры. На всей территории отеля доступен бесплатный Интернет.

Стойка регистрации работает круглосуточно, где можно получить всю информацию об услугах отеля. Менеджеры отеля оказывают помощь гостям в приобретении билетов и экскурсий. Можно взять в прокат автомобиль, лодку и оборудование для занятий водными видами спорта. В отеле имеется бесплатная парковка для автомобилей.

Предоставляются услуги химчистки и прачечной. Работает камера хранения багажа и пункт обмена валюты. Для бизнес-туристов имеется конференц-зал и комната для совещаний. Персонал разговаривает на пяти языках, в том числе и на русском.