Уровень:
Регион:
Греция, Халкидики
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Macedonian Sun 3* Халкидки Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Macedonian Sun

Отель Macedonian Sun находится в 2000 м от Каллифеи. До международного аэропорта в городе Салоники – 9000 м. Расстояние до ближайшего порта составляет 25 км, до больницы – 1000 м. Собственный пляж расположен в 300 м от отеля.

Macedonian Sun начал свою деятельность в 1988 году. Курортный сезон в отеле начинается в апреле и продолжается до октября. Живописная природа, гостеприимная обстановка и древняя архитектура способствуют безмятежному отдыху.

В течение дня отдыхающие посещают бассейн, в котором имеется специальная зона для плавания детей. Маленькие гости отеля также могут играть на детской площадке, расположенной у бассейна. Туристы проводят время на пляже, купаются в море.

В дневное и вечернее время гости отеля совершают прогулки на территории отеля или же за его пределами, приобретая экскурсионные путевки. Посещают местные магазины, кафе, рестораны, знакомятся с достопримечательностями.

Для досуга детей в отеле работают аниматоры, открыт детский клуб, работа которого направлена на развитие творческих и познавательных способностей детей. Посещение детского клуба возможно с четырех лет.

Для любителей активного отдыха открыт пункт проката велосипедов. Для улучшения эмоционального и физического состояния отдыхающие посещают сауну, массажный кабинет или же косметический салон.