Уровень:
Регион:
Греция, Халкидики
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Mallas Hotel 2* Халкидки Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Mallas Hotel

В центре курортного городка Неа Калликратия расположился комфортабельный двухзвездочный Mallas Hotel. Отель находится в 30 км от аэропорта города Салоники. Песчаный пляж в 150 м от отеля, имеет мелководный берег. Отель представляет собой два трехэтажных здания. В каждом из них имеется лифт.

Отель подходит для семейного, активного, молодежного и экономичного отдыха. Благоустроенная территория отеля располагает к прогулкам по саду и посещению бассейна. На открытой террасе можно позагорать.

Персонал отеля владеет русским языком. При необходимости возможна ускоренная регистрация при заселении и выезде постояльцев. За отдельную плату предоставляются услуги доставки еды в номер, глажения белья, химчистки и прачечной.

Ценные вещи хранятся в сейфе. Трансфер из аэропорта и до него оплачивается дополнительно. Для гостей отеля открыто экскурсионное бюро. Автомобили предоставляются на прокат. На всей территории отеля бесплатная Wi-Fi зона.

При необходимости и по запросу предоставляется детская кроватка. Отель принимает людей с ограниченными физическими возможностями. Заселение с животными запрещено. Размещение гостей начинается с 14:00. Выезд осуществляется до 12:00.