Уровень:
Регион:
Греция, Халкидики
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Theophano Imperial Palace 5* Халкидки Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Theophano Imperial Palace

Кассандра – самая популярная зона отдыха на полуострове Халкидики. Здесь расположен поселок Калифея. Курорт характеризуется разнообразием развлечений, особенно танцами и спортивными занятиями. В самом сердце городка находится известный отель Theophano Imperial Palace.

Отель Theophano Imperial Palace построен в 1976 году, реконструирован в 2008 году. Входит в состав гостиничного комплекса GHotels Halkidiki Hotel. Отель отличается своей архитектурой, шикарными номерами, безупречным обслуживанием и гостеприимной атмосферой.

Главное здание отеля трехэтажное, оформлено в светлых тонах. На территории отеля расположены: открытый плавательный и панорамный бассейны, а также другие места для отдыха. Постояльцам предлагают посетить баню, сауну или хамам. Theophano Imperial Palace имеет собственный песчаный пляж, на котором установлены зонты, шезлонги и предлагаются полотенца.

Отель принимает детей любого возраста. Их досугом занимаются профессиональные аниматоры. Для детей в возрасте от 4 до 12 лет открыт детский мини-клуб. По предварительному запросу клиентам предоставляются дополнительные кровати (необходимо подтверждение со стороны отеля). Для комфортного отдыха детей при отеле имеется бассейн и игровые площадки под открытым небом.

Отзывчивый и дружелюбный персонал отеля поможет в вопросах регистрации и размещения, обслуживания номеров. Туристам окажут помощь в выборе экскурсионного тура. За отдельную плату доступны услуги химчистки и прачечной. Багаж сдается в камеры хранения, можно воспользоваться сейфом.

Для деловых лиц в отеле оборудованы конференц-залы для проведения лекций, семинаров, переговоров. Для посетителей с личным автомобилем предусмотрена частная бесплатная парковка. Трансфер в аэропорт оплачивается отдельно. С домашними животными размещение не допускается. Заселение осуществляется с 14:00, выезд до 12:00.