Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Греция, Халкидики
Адрес:
63200, Греция, Халкидики, Неа Потидеа
Расстояния:
до Международного аэропорта г. Салоники:
55 км
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Potidea Palace 4* Халкидики Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Potidea Palace

Четырехзвездочный отель Potidea Palace расположен на полуострове Халкидики, Кассандра на первой береговой линии. Курортный городок Неа-Потидеа расположен всего лишь в 2000 м, в 5000 м от отеля находится поселок Неа Муданья. И до аэропорта «Македония» в Салониках расстояние составляет 57 км.

Potidea Palace один из наилучших отелей в Греции, принимающий гостей по принципу all inclusive. Расположившись на полуострове Кассандра, отель становится популярным местом для проведения семейного отдыха или романтического путешествия.

В отеле Potidea Palace сочетаются и дополняют друг друга высокий сервис, удобное местоположение и услуги, сравнимые с уровнем пятизвездочных отелей. Комфортный отдых в отеле обеспечивают элегантные номера от экономов до люксов, в которых имеется все необходимое и предусмотрены условия для проживания с детьми. В ресторанах установлены детские стульчики, при имеющейся у ребенка аллергии составляется специальное меню.

По запросам гостей предоставляются детские кроватки, вся территория отеля оборудована пандусами для колясок. В магазинах, расположенных также на территории отеля приобретаются все необходимые детские товары. Помимо прочего по необходимости и при наличии имеется возможность предоставления подогревателей для бутылочек, горшков и стерилизаторов.

Малышам обязательно понравятся прогулки по песчаному пляжу, купание в бассейне, вкусная и при этом здоровая еда, анимационные программы. Развлекательные мероприятия проводятся для детей от 4 до 12 лет. Пока с детьми идут занятия родители могут позволить уделить время себе. Для ребят постарше предусмотрено проведение музыкальных уроков, развивающих игр, аквааэробики и занятия детской йогой.

Отдых в отеле Potidea Palace оценят и взрослые, и семейные пары, и молодожены. Здесь организуются экскурсионные поездки к достопримечательностям, паломнические туры. Для проведения деловых мероприятий и праздничных торжеств идеально подойдут конференц-залы.

Забота и профессионализм сотрудников отеля, предоставляемые услуги, доступные рестораны и бары, анимационные шоу-программы – все эти незабываемые впечатления ждут каждого гостя, выбравшего отель Potidea Palace 4* на Халкидиках.

Купить тур в Potidea Palace

Отель в Халкидики Potidea Palace предлагает недорогую стоимость и отдых в Греции. Для подбора тура позвоните нашим менеджерам по бесплатному номеру телефона 8 (804) 333-08-42 и получите совет по правильному выбору отеля в Халкидики. Раздел сайта для самостоятельного бронирования отелей Халкидики. Заказ тура в Potidea Palace происходит в разделе бронирование.

40.190271, 23.336443

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%