Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Греция, Крит, Аделианос Кампос
Описание

Отель Palladion Hotel находится на острове Крит в городе Аделианос Кампос на первой линии от моря. Гостиница буквально утопает в окружении прекрасного зеленого сада с фруктовыми и тропическими деревьями. Отель Palladion великолепное место для наслаждения природой острова Крит и отдыха семьей.

Adelianos Kampos - это прибрежный туристический курорт, расположенный в 6500 метрах к востоку от Ретимно. Курорт последние 20 лет демонстрирует огромный рост благодаря своему прекрасному местоположению. Сегодня в Adelianos Kampos можно найти множество магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе и баров, взять на прокат автомобиль, мотоцикл, велосипед. Но то, что поразит - это кристально чистая вода моря и прекрасно организованные песчаные пляжи.

Информация об отеле Palladion Hotel.

Отель Adelianos Kampos начинает свою работу в апреле и заканчивает в октябре. Имея категорию три звезды, гостиница предлагает качественный и доступный отдых. Отель обладает очень удобным месторасположением. Расстояние от гостиницы до пляжа составляет сто пятьдесят метров.

В восьмидесяти километрах от отеля находится международный аэропорт. Туристам, приехавшим на своей машине, не стоит беспокоиться о ее сохранности. Ведь на территории отеля есть бесплатная парковка. Отель располагает открытым бассейном, который позволит заниматься плаванием в любую погоду.

Наличие в Palladion отеле беспроводного интернета позволит оставаться на связи даже во время отдыха. Есть специально оборудованный интернет уголок. Для детей обустроена детская игровая площадка. Песчаный пляж оборудован всем необходимым для комфортабельного отдыха постояльцев отеля: современные лежаки, зонтики.