Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Греция, Крит, Амудара
Описание

Отель Marirena Hotel 3* находится на острове Крит в курортном поселке Амудара, пригороде города Ираклион. Отель расположен в 200 метрах от берега моря.

Греческий курортный городок Амудара расположен на острове Крит в 4 км западнее столицы Ираклиона. Среди большого количества отелей курорта особой популярностью у туристов пользуется Marirena Hotel. 

Информация об отеле Marirena Hotel 3*

Пляж отеля Marirena Hotel оборудован зонтиками и шезлонгами (платные услуги), полотенца не выдают. Отель состоит из двух корпусов, занимаемая площадь составляет 3000 м2. Отель построен в 1986 году, последняя реконструкция была произведена в 2023 году.

На территории отеля расположен открытый бассейн с пресной водой. Доступен Wi-Fi, в том числе, в номерах. Платная автомобильная парковка. Для оплаты принимаются кредитные карты Master Card, Visa. Отель предоставляет детские  кровати.

В ресторане детям выдаются стульчики. В 150 метрах находится детская игровая площадка.  Географическое положение курорта позволяет принимать гостей с апреля по ноябрь. Живописная природа располагает к расслабляющему и полноценному отдыху. Заселение в 14:00, выселение в 12:00 часов.

Преимущества отеля Marirena Hotel 3*

Преимуществом отдыха в отеле Marirena Hotel является: 

  • Хорошее месторасположение.
  • До аэропорта - 11 км.
  • Центр города Ираклион располагается в 6 километрах.
  • В непосредственной близости доступна инфраструктура курорта Амудара.
  • Магазины в 50 метрах. 
  • Бары и рестораны расположены в 100 метрах.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%