Уровень:
Регион:
Греция, Крит, Аниссарас
Описание

Отель Aldemar Cretan Village Family Resort 4* находится на греческом острове Крит в городе Аниссарас. Основное направление деятельности отеля – семейный отдых. Благоустроенная территория, высококлассный сервис в сочетании с развитой инфраструктурой не оставят никого равнодушным и позволят насладиться отдыхом у моря.

Тихий курортный городок Аниссарас находится на севере острова Крит, между Ираклионом и Агиос Николаос. Аниссарас характеризуется превосходными пляжами, чистым морем, благоприятным климатом. Здесь находится популярный и комфортабельный отель Aldemar Cretan Village Family Resort.

Информация об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort

Отель расположен в 2000 м от Херсониссоса и в 23 км от международного аэропорта. Состоит из двухэтажных и трехэтажных зданий, выдержан в стиле критских традиций. Aldemar Cretan Village Family Resort построен в 1987 году. В 2006 году была проведена реконструкция.

Песчано-галечный пляж, расположен рядом с пляжем Аниссарас. Он подходит и для детей, так как имеет плавный вход в воду. На пляже все располагает для отдыха – зонтики и шезлонги, кабинки для переодевания, душ. Также предоставляются полотенца.

В отеле имеется возможность посетить турецкую баню, сауну, массажный кабинет. SPA-процедуры оплачиваются отдельно. На территории комплекса функционируют бассейны: 5 взрослых и 3 детских. Также есть уникальная возможность посетить бассейн с джакузи.

Для гостей отеля открыт конференц-зал с необходимым техническим оборудованием. Единовременно может принять 80 человек. В соседнем комплексе расположен конференц-центр вместимостью на 900 человек, с возможностью провести свадебное мероприятие.

С заботой о детях – девиз Aldemar Cretan Village Family Resort. Отель принимает малышей с 1 года, предоставляются детские кроватки и коляски. По предварительному запросу - стерилизатор для бутылочек, радио-няня, кресло-качалка, ванночка.

Для детей оборудованы водные горки высотой 75 м, детская игровая площадка с песчаным покрытием. Ежедневно открыты детские клубы, которые посещают дети с 4 лет. Проводятся дискотеки, развлекательные мероприятия.

В отеле можно воспользоваться услугами химчистки и прачечной. Подобрать понравившуюся экскурсию. Имеется банкомат, пункт обмена валют, факс (ксерокс). Для сохранности ценных вещей в отеле предусмотрены камеры хранения и сейфы. На всей территории комплекса доступен бесплатный безлимитный интернет. Персонал владеет русским языком.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%