Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Греция, Крит, Херсониссос
Описание

Отель Hersonissos Maris расположен на острове Крит в городе Херсониссос. Отель Hersonissos Maris Hotel настоящее заведение европейского уровня, обеспечивающее полноценный отдых каждого посетителя. Расположен отель в северной части острова, до центра города Херсониссос - 1000 метров.

Информация об отеле Hersonissos Maris Hotel

Отель Hersonissos Maris Hotel построен в 1985 году, косметический ремонт был проведен в 2011 году. Отель предоставляет возможность хорошо отдохнуть у берега моря, наслаждаясь удивительным видом скалистых бухт и удивительного горного массива.

На территории доступны два открытых бассейна для взрослых и детей, а также внутри основного корпуса расположен крытый бассейн. При желании можно посетить джакузи и насладиться гидромассажем.

Любителям активного отдыха предлагается запись на курсы дайвинга и всевозможные экскурсионные программы. Гостиница принимает детей на отдых от трех лет. Заселение с животными не предусмотрено.

Расстояние до центрального города Ираклион и аэропорта международного сообщения составляет 25 км. Удаленность отеля от песочно-каменистого пляжа составляет 60 метров через дорогу от гостиницы, по желанию гостей организовывается трансфер.

На пляже отдыхающие могут получить в аренду пляжные зонты и шезлонги, а также пляжные полотенца. Благодаря индивидуальному подходу к клиентам администрация позаботилась о номерах для людей с ограниченными возможностями.