Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Греция, Крит
Адрес:
Греция, Лимин-Херсонису, улица Элефтериас, 26
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Agrabella Hotel Malia 3* Крит Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Agrabella Hotel Malia

«Agrabella» расположился в районе северного побережья Крита в самой середине города Херсониссос. Гостей ждет голубое небо, кристально чистая бирюзовая вода Средиземноморья и поразительный вид острова Крит.

Всего в 100 метрах от отеля Agrabella находится центральный район портового города. Удаленность от международного аэропорта Ираклион составляет 25 км. Гостям рекомендуется посетить столицу Крита - город Ираклион и побывать в знаменитом аквариуме, где можно познакомиться со всеми морскими обителями Средиземноморья.

До моря - 300 м. До пляжа «Стар» - 1500 м. Пляж имеет галечное покрытие и является местом общего пользования. Вход в море пологий без крутых склонов и резких углублений. На территории отеля располагается небольшой, но уютный бассейн. Вокруг него расставлены шезлонги и зонты для тех, кто просто желает полноценно отдохнуть, не отходя слишком далеко от своих удобств.

Персонал отеля способствует комфортному расположению гостей, для приятного времяпрепровождения. Заселение с животными в номера заведения не предусмотрено. Желающим предлагается посещение платных сеансов лечебного массажа.

В отеле предлагается трансфер на соседние острова, окраины города и пляж. Также есть возможность взять в аренду транспорт: велосипед, квадроцикл, мотоцикл и автомобиль. Каждый гость может воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

35.316903, 25.391007

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%