Уровень:
Регион:
Греция, Крит
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Hersonissos Palace 5* Крит Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Hersonissos Palace

Hersonissos Palace расположен в районе Лименас Херсониссу, на севере острова Крит. Ближайший аэропорт в городе Ираклион, расстояние до которого - 23 км. В 100 м от отеля находится пляж.

Отель был построен в 1991 году, ремонт проведен в 2009 году. В отеле предоставляются различные услуги с учетом потребностей клиентов, обеспечивающие их комфортное пребывание. Hersonissos Palace прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.

Гости отеля могут провести время, купаясь в бассейнах, два из которых с пресной водой, и один крытый. Прилегающая к бассейнам территория полностью обустроена, имеются зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенца выдаются под депозит.

Пляж, принадлежащий отелю, имеет галечное покрытие. Туристы оплачивают зонтики, шезлонги и пользуются полотенцами под залог, но это не мешает гостям наслаждаться отдыхом у моря.

Администрация отеля не ограничивает посетителей в выборе развлечений, а также предоставляет все необходимое для безупречного проживания. Так, чтобы всегда быть на связи отель предоставляет бесплатную сеть Wi-Fi.

Детей в отеле принимают с любого возраста. По необходимости предоставляют детскую кроватку. Возможно заселение людей с ограниченными возможностями.

Для более высокой мобильности предоставляются услуги проката автомобилей. Клиенты, приехавшие на собственной машине, пользуются бесплатной парковкой.

Гостям предоставляется возможность посещения сауны, фитнес-студии. Для бизнес-клиентов оборудован конференц-зал. На территории отеля можно обменять валюту, сдать багаж в специально отведенную комнату, вызвать врача.

Время заселения в отель установлено после 14:00. Время выезда в 12:00.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%