Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Греция, Крит
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Triton Hotel Malia 3* Крит Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Triton Hotel Malia

Большинство туристов желает хорошо отдохнуть, при этом получить максимальное удовольствие от курорта. Подобные условия можно получить в Hotel Triton Malia - замечательном курортном заведении, расположенном в небольшом курорте Малия.

Курортное заведение расположено в 32 км от аэропорта международного сообщения, а также в 35 км от города Ираклион. До приморского города Сталида - 3000 метров. До пляжа расстояние составляет 300 метров. На пляже имеются необходимые удобства: шезлонги, пляжные зонты, дорожки.

На территории отеля отдыхающие могут воспользоваться услугами открытого бассейна, прогуляться по меблированной террасе или насладиться отдыхом в тихом саду, обустроенным всей необходимой мебелью. Стойка регистрации работает круглосуточно, позволяя решать проблемы гостей незамедлительно. Персонал свободно владеет шестью языками, что дает возможность свободного общения с клиентами.

Маленьким туристам нравится проводить время на детской площадке, играя в активные игры. Любителям логического мышления наверняка понравится проводить досуг в детской игровой комнате. Комната помимо удобств для взрослых в виде бильярда и тенниса еще располагает детскими аттракционами. На территории отеля доступен прокат велосипедов, скейтов и роликов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%