Цена от:
10 200 руб
Уровень:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Греция, Крит, Ретимно, Пиги
Адрес:
Crete-Rethymno Adele
Расстояния:
До пляжа
- 100 м.
До Ханьи
- 69 км.
До аэропорта Ираклиона
- 76 км.
До аэропорта Ханьи
- 69,5 км.
До Ираклиона
- 71 км.
Описание

Отель Bomo Amnissos Residence находится в курортном поселке Пиги на северном побережье острова Крит в пригороде Ретимно, расстояние до которого составляет 8,5 км.

Bomo Amnissos Residence - уникальное место, где каждый гость может почувствовать себя будто в родном доме. Отель находится в окружении лазурного моря и удивительного вида горного массива.

Информация об отеле Bomo Amnissos Residence

Отель Amnissos Residence предоставляет полноценный отдых гостям. Построен в 1987 году. Реконструкция проведена в 2012 году, что позволило отелю выйти на новый уровень обслуживания. Инфраструктура состоит из центрального корпуса и 5 двухэтажных бунгало. Гостиница расположена в 150 м. от отеля Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort.

На территории отеля имеется собственная озелененная зона, где установлены столики и кресла. Имеется открытый бассейн с пресной водой, вокруг которого оборудована зона лежаков. В холле отеля гости имеют непосредственный доступ к сети Wi-Fi. Для детей открыта игровая комната и работают аниматоры. Услуги няни являются платными.

Собственный пляж с галечным покрытием находится в 100 м от отеля. Пляжные принадлежности платные. Полотенца выдают под залог.

В непосредственной близости к отелю имеется остановка общественного транспорта. Желающие ознакомиться с достопримечательностями могут посетить близлежащие города такие как Ретимно, Ираклион, Ханью, Агиос Николаос.

35.35694, 24.558853