Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Село Гирвасское
Цена от 1900 руб за сутки проживания
Город:
Курмойла
Цена от 1250 руб за сутки проживания
Город:
Сортавала
Цена от 2226 руб за сутки проживания
Город:
Сортавала
Цена от 2002 руб за сутки проживания
Город:
Онежское озеро
Цена от 3459 руб за сутки проживания
Город:
Марциальные воды
Цена от 3769 руб за сутки проживания
Город:
Сортавала
Цена от 30200 руб за сутки проживания
Город:
Петрозаводск
Цена от 27977 руб за сутки проживания

Забронируйте проживание в одном из самых известных санаториев Карелии.

Город:
Петрозаводск
Цена от 2699 руб за сутки проживания
Город:
Петрозаводск
Цена от 1950 руб за сутки проживания
Город:
Медвежьегорск
Цена от 1200 руб за сутки проживания
Находится на берегу Онежского озера, в сосновом бору среди огромных валунов, в 13 км от города Медвежьегорск, в 5 км от горнолыжного курорта Малая Медвежка.
Город:
Карелия
Расположен в 13 км от города Медвежьегорск в окружении хвойного леса, на берегу Онежского озера. В 5000 м расположен горнолыжный комплекс: 4 склона от 250 до 420 метров.
Город:
Онежское озеро
Город:
Петрозаводск
Цена от 3656 руб за сутки проживания
Город:
Алекка
Цена от 1750 руб за сутки проживания
Город:
Петрозаводск
Цена от 2313 руб за сутки проживания
Город:
Зашеек
Цена от 6000 руб за сутки проживания
Город:
Марциальные воды
Цена от 3019 руб за сутки проживания
Город:
Петрозаводск
Цена от 1900 руб за сутки проживания

На нашем сайте вы можете забронировать тур в Карелию с проживанием в комфортном отеле или гостинице. В российской части Скандинавского полуострова находится Карелия – край тысячи озер. Сердцем его являются два озера — Ладожское и Онежское. Здесь начинается полярный круг, символически обозначенный бетонным знаком «Полярный круг». На протяжении нескольких тысячелетий здесь смешались две культуры - коренная финно-угорская карельская культура и приток славянской русской культуры. Это создало уникальный этнографический микс.

Туры в Карелию – великолепный способ провести отпуск – в одиночестве, с семьей или компанией друзей. На тропе деревянного зодчества вокруг Онеги, среди деревьев стоят деревянные церкви, монастыри, часовни, тайга переходит в тундру, а заброшенные деревни скрывают множество тайн. Здесь можно встретить немного местных жителей и тогда создается впечатление, что время остановилось - разговоры идут в неторопливом темпе, чай в самоваре медленно набирает аромат, а ритм жизни определяется временем суток и года. Словно природа и человек стали здесь одним целым.

Помощь в выборе отеля

Планируя тур в Карелию, важно правильно выбрать место размещения:

  • Изучите информацию о том, какие удобства предлагают отели в Республике Карелия – есть ли бесплатный доступ в интернет, wi-fi в номере, завтрак в ресторане, круглосуточная регистрация (или в определенные часы), охраняемая парковка, наличие тренажерного зала, бассейна.
  • Проверьте, предлагает ли выбранный вами отель дополнительные условия для детей. Во многих отелях малыши могут пользоваться детской площадкой или игровыми аттракционами под присмотром аниматора.
  • Не забывайте, что размещение путешественников с животными согласовывается с администрацией.

Что посмотреть во время тура в Карелию?

Минимальный список достопримечательностей, который необходимо посмотреть во время тура в Карелию:

  • Шхеры – 295 км от Петрозаводска
  • ГЭС Ляскел – 209 км от Петрозаводска
  • Остров Кижи
  • Сортавала – 238 км от Петрозаводска

Сотрудничество с Тур портал КМВ Тур – это:

  • Помощь в выборе лучшего гостиницы, отеля, санатория, семейных апартаментов, хостела, мини-отеля, гостевого дома, квартиры, парк-отеля в Республике Карелия или любом другом месте страны.
  • Содействие в бронировании на удобные для вас даты заезда (в том числе с трансфером из аэропорта или железнодорожного вокзала)
  • Профессиональные консультации и отзывы, чтобы сделать правильный выбор места для любого количества гостей, с комфортным расположением для отдыха или спортивного туризма.