Цена от:
7 100 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Орджоникидзе, 27
Описание

Санаторий Черноморье приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория Черноморье на нашем портале.

Санаторий Черноморье в Сочи - это хорошо оснащенный оздоровительный комплекс с высоким уровнем обслуживания отдыхающих. Комфортные условия проживания и забота о здоровье - вот что выгодно отличает эту здравницу.

Общая информация

Санаторий Черноморье расположен в центре города Сочи. Недалеко от комплекса находится Зимний театр, а в 150 метрах от здания - собственный галечный пляж. Санаторный комплекс со всеми службами размещен в одном высотном здании. Территория вокруг него облагорожена, есть парковая зона, площадки для детских игр и занятий спортом и многое другое.

Здравница может рассчитана на одновременное пребывание 102 человек. В санатории находится 51 номер. Есть однокомнатные номера на двоих человек Стандарт. Номера Люкс и Апартаменты с двумя и тремя комнатами наверняка понравятся людям с большими запросами.

Санаторий подходит и для семейного отдыха. Здесь принимают взрослых с детьми от 0 лет. Лечение производится для детей от 4 лет. Для маленьких гостей организованы игровая площадка на территории санатория, детское меню в ресторане, специальная мебель. Родители могут воспользоваться услугами няни.

Из окон номеров открывается очаровательный вид на набережную и горы. В Сочи имеется масса способов развлечься: кинотеатры, аттракционы, музеи, экскурсии, кафе и так далее. Большой интерес представляют объекты, оставшиеся после проведения Зимней Олимпиады в 2014 году.

Профиль санатория включает в себя недуги сердечно-сосудистой, нервной и мочеполовой систем, костей и мышечной ткани. В санатории действует несколько лечебных программ. Опытные врачи и прекрасное оснащение лечено-диагностической базы гарантируют успешный результат лечения. Отдыхающие могут получить консультацию у специалистов разного профиля.

Среди методов лечения, применяемых в санатории, можно перечислить следующие: бальнеотерапия, грязелечение, водные процедуры, физиотерапия, массаж и так далее. В здравнице проводятся занятия по лечебное физкультуре, курортники могут прийти на прием к мануальному терапевту.

Санаторий имеет хорошо налаженную инфраструктуру: банкомат, магазин курортных товаров, терминал, библиотека, парикмахерская, Центр эстетической медицины, прачечная. Курортники могут вызвать такси, прокатится на прогулочном катере, сходить на экскурсию и так далее. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Любители активного отдыха найдут здесь оборудованный галечный пляж, бассейны, сауну, тренажерный зал, спортивные площадки, два теннисных корта, боулинг и бильярд. На базе санатория работают два конференц-зала, есть музыкальный салон и зал для банкетов.

43.573828, 39.729745
Популярные вопросы и ответы о санатории Черноморье. Сочи
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории Черноморье. Сочи

Питание в санатории Черноморье есть и отдельно оплачивается?
Трёхразовое питание гостей санатория осуществляется по системе «шведский стол» в основном ресторане, специализирующемся на европейской кухне. Кроме него, есть бар и лобби-бар. Питание входит стоимость путевке.
В плохую погоду на пляж не пойдешь,а в санатории Черноморье,есть досуг для всей семьи?
Вас порадует большой выбор СПА процедур,парикмахерская,косметологический и массажные кабинеты, занятие спортом и спортивные игры,бассейн,сауна,рестораны и бары. Для детей есть игровые комнаты и детские площадки,так же детский бассейн.
Фен,халат в номере санатория Черноморье выдадут или за доп.плату?
Все номера санатория Черноморье оснащены дополнительным комфортом:тапочки,халат,полотенце,туалетные принадлежности,бесплатный Wai-Fai и не только.
Имея оздоровительную путевку,можно записать на прием к врачу в санатории Черноморье?
Вы можете записать на прием к следующим врачам: диетолог,лор (отоларинголог),невролог,окулист(офтальмолог),педиатр,стоматолог,терапевт,уролог,физиотерапевт,эндокринолог,эндоскопист,гинеколог,гастроэнтеролог.
Где располагается санатории Черноморье,как далеко?
Санаторий находится в центральном районе Сочи,по ул.Орджоникидзе, д. 27, в непосредственной близости от знаменитого Зимнего театра.Расстояние от санатория до аэропорта: 25 км,до ж/д вокзала: 3 км,до моря: 300 м,до пляжа: 300 м,до центра: 1 км.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.