Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Гурзуф
Цена от 5751 руб за сутки проживания
Расположен на южном побережье Крымского полуострова, в поселке Гурзуф, рядом с парком международного детского центра «Артек» и в 20 минутах ходьбы от берега Черного моря. Отель является представителем сети Резиденции Алтея и полностью соответствует ее высоким стандартам.
Город:
Гурзуф
Цена от 6276 руб за сутки проживания
Комплекс Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции расположен в одном из самых живописных мест Южного берега Крыма, на берегу Черного моря, в поселке Гурзуф недалеко от Ялты и Алушты. Номерной фонд - 80 номеров в корпусах Алтея и Ривьера. Между корпусами курсирует гольф-кар (бесплатный).
Город:
Гурзуф
«Мускатель» расположен в поселке Гурзуф, находящемся в 18 км к северо-востоку от города Ялты, входящем в состав Большой Ялты. К услугам гостей Бутик-Отеля 4* в Крыму: открытый бассейн, ресторан в марокканском стиле с открытой террасой, сауна, парковка, детская площадка.
Город:
Гурзуф
Находится в одном из самых живописных уголков Крыма, среди разнообразия растительности памятника садово-паркового искусства «Ай-Даниль», в можжевеловой роще, у подножия горной гряды, на берегу Черного моря, между Никитским ботаническим садом и Гурзуфом.

Отели Гурзуфа на карте